Все для кондитерского искусста

Україна / Донецьк

десь можно найти самые нужные и незаменимые товары для кондитерского творчества по хорошей цене. Если Вы начинающий кондитер или просто любитель, мы постараемся Вам помочь, подсказать и определиться с выбором.

Наша компания работает с 2006 года. За этот период мы смогли завоевать доверие клиентов не только Украины. Нашими поставщиками являются проверенные компании Украины, России, Италии, Англии, Германии, Чехии, Швеции, США, Китая и Кореи. У нас можно приобрести продукцию в розницу в небольших количествах и оптом по-более низкой цене. Заказать товар с любого популярного интернет-магазина Европы и Китая. Отправляем любыми транспортными компаниями на Ваш выбор либо курьером.

Предлагаем посетить магазин в г. Донецке, здесь можно попробовать качество инструментов, подобрать оттенки красок и определиться с выбором товара.

Для новичков можем предложить курсы начинающих работать с мастикой и курс по лепке сахарных цветов из мастики. Клуб создан на базе ООО «ЗТ», обучаем не только в Донецке, но и в других городах. Кроме того, можно стать координатором МК в Вашем городе с выгодными для Вас условиями.

+380 (99) 775-48-80

Внимание: Будьте бдительны! Не совершайте предоплату товара!
Web адреса: zolotoy-trufel.uaprom.net/

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Продукти харчування: