Род под на 2 удилища (донного, фидерного)

Україна / Кам'янське

Продам подставки род под на 2 удилища (донного, фидерного).
Конструкцией подставки род под на 2 удилища предусмотрено установка сигнализаторов поклевки и свингеров. Род под отличного качества имеет высокую надежность и долговечность всех элементов (сделана из оцинкованного металла).
Также регулируется каждая ножка (опора) по высоте, очень устойчивый на любой поверхности. Так как род под произведен из оцинкованного металла, его также можно устанавливать, как на земле, так и в воде. Фабрично производятся род под на территории Украины c 2012 года.
Конструкция род пода цельная, то есть он не складывается трубка в трубку, он цельный. Что дает род поду на 2 удилища большое преимущество перед пластмассовыми и алюминиевыми род подами, а именно, не появляются люфты и удобен в разборке и сборке.
Род под на 2 удилища очень компактный, складуется и раскладуется за 1 минуту.
Размер в рабочем виде: высота регулируется – от 65 см. до 87 см,
ширина 57 см., длина – 97 см.
Размер в сложенном виде для переноски: 97 см.
Вес 2, 7 кг.
Исключается на 100% возможность царапанья удилища об подставку. На участок, куда ложится удилище, нанесен защитный слой, который предохраняет от царапин на удилище.
Также есть в наличии вариант подставки на 2 удилища гораздо дешевле (в некрашенном виде цена 180 грн.), конструкция точно такая же, только конструкцией подставки не предусмотрена установка сигнализаторов поклевки и свингеров. Вместо сигнализаторов в конструкции подставки установлены рогачики (держатели удилища). Эту подставку с рогачиками можно использовать как для донной, так и для поплавочной рыбалки.
Если вы пришлете адрес вашего эл. ящика, я вышлю вам фото и подробное описание подставки род под на 2 удилища (донного, фидерного).
Отправка подставки род под на 2 удилища осуществляется укр почтой, новой почтой (возможен наложенный платеж), через водителя автобуса, любым удобным для вас способом. Задавайте, пожалуйста, мне любые вопросы, буду рад на них дать ответы.
[email protected]
Моб. +38-066-499-17-25
Моб. +38-093-747-02-85

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Різне: