Тур за недвижимостью в Болгарию

Україна / Одеса

Если Вы задумываетесь о приобретении недвижимости в Болгарии и мечтаете о домике на берегу моря, мы приглашаем Вас принять участие в очередном организованном туре за недвижимостью в Болгарию!

Даты поездки: 02.05.2016 по 09.05.2016

Предлагаем Вам уникальную возможность провести майские праздники в компании своих соотечественников в солнечной и приветливой Болгарии, совместить осмотры самых продаваемых объектов на побережье с приятным времепрепровождением, близким знакомством со страной!

В течении указанных дат, мы обеспечим Вам бесплатное проживание в четырехзвездочном отеле „Азалия”, который расположен на берегу моря в курортном комплексе Св. Константин и Елена. В проживание включены завтраки и ужины в отеле. Поездка рассчитана для двух человек.

Что Вы выигрываете, участвуя в организованном туре!?

• Получаете максимальные скидки, минимум 5% за групповую покупку недвижимости и до 15% в зависимости от схемы оплаты и объема продаж

• Прямой контакт с застройщиками объектов

• Индивидуальные бесплатные юридические консультации

O мероприятии:

02.05.2016 мы отправим Вас в Болгарию на автобусе. До этого откроем вам мульти визы, что бы вы имели возможность еще пару раз съездить в Болгарию.


В течение поездки мы запланировали для Вас: прогулку и обед в городе 40 церквей - Несебре, расположенном на маленьком полуострове, изысканный фуршет в самом продаваемом комплексе на побережье и много-много других сюрпризов!

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Туризм: