тур в будапешт на новый год 2014, автобусный тур в будапешт на новый год

Україна / Київ

туры будапешт новый год, экскурсия будапешт новый год, тур венгрия новый год, тур вена новый год, автобусный тур будапешт новый год


Приглашаем в эксклюзивный новогодний тур, где Вы сможете полноценно увидеть две страны бывшей Австро-Венгерской империи.
Четыре ночи в Будапеште и две ночи в Вене. У Вас будет достаточно времени, чтобы ознакомится с основными достопримечательностями двух столиц — Венгрии и Австрии.

Подробную программу тура смотрите на сайте туристической компании «АВС ВОЯЖ» www.avsv.com.ua


Тур 3920
Маршрут тура: Киев - Чоп - Эгер - Мишкольц-Тапольца - Будапешт (4 ночи) - Вена (2 ночи) - озера Хевиз/Балатон - Зальцбург - Токай - Чоп - Киев
Дата отправления: 29 декабря 2013 из Киева
Поезд до Чопа + комфортабельный автобус из Чопа по маршруту
Питание: завтраки
Проживание: отели в Будапеште (4 ночи), Вене (2 ночи)

Кратко программа тура:
29 декабря Выезд из Киева поездом до Чопа.
30 декабря Прибытие в Чоп в 06.00 (по расписанию). Встреча с руководителем группы, посадка в комфортабельный автобус. Прохождение границы. Переезд в Венгрию. Прибытие в Эгер. По желанию дегустация венгерских вин в Долине Красавиц (15 евро). Переезд в курортный городок Мишкольц-Тапольца, по желанию посещение пещерных купален с термальными водами (вх. билет 8 евро). Переезд в Будапешт. Поселение в отель. Ночлег в отеле.
31 декабря Завтрак. Обзорная экскурсия по Будапешту с осмотром достопримечательностей города. Свободное время в Будапеште. Или предлагаются факультативные мероприятия (по желанию и выбору): посещение термальных купален Сечени; экскурсия в Вышеград - королевскую резиденцию XV века и Сентендре — город-музей под открытым небом. По желанию за дополнительную плату Новогодний ужин с развлекательной программой (информация о стоимости будет после 20 ноября). Ночлег в отеле.
1 января Завтрак. Свободное время в Будапеште. Или по желанию экскурсия на озера Балатон и Хевиз (35 евро) (при наборе группы от 15 человек).   Возвращение в Будапешт. Ночлег.
2 января Завтрак. Выселение из отеля. Переезд в Вену — столицу Австрии. Обзорная пешеходная экскурсия по Вене. Свободное время в Вене или по желанию экскурсия в Государственную оперу 20 евро (при наборе группы от 20 чел.)
Поселение в отель. Свободное время. Для желающих
в 19-00 пешеходная экскурсия "Старая Вена" 20 евро (при наборе группы от 20 чел.). Возвращение в отель. Ночлег в отеле. 
3 января Завтрак. Свободное время в Вене. Или по желанию экскурсия в Зальцбург (50 евро) (при наборе группы от 25 чел.). Вечером возвращение в Вену. Ночлег в отеле.
4 января Завтрак. Выселение из отеля. Свободное время в Вене или в 08-00 для желающих факультативная экскурсия «Венский лес» (40 евро от 15 чел./4 часа). Вы посетите южные предместья Вены. Во время экскурсии вы увидите: Средневековый замок Лихтенштейн, монастырь Святого Креста ордена цистерианцев, живописные пейзажи долины Хелененталь в горном массиве Венского леса, Майерлинг - бывший охотничий замок династии Габсбургов, курортный городок Баден. Возвращение в Вену к 12-00.
Свободное время в Вене. Переезд в Будапешт. Свободное время в городе. Ночлег в отеле.
5 января Завтрак. Выселение из отеля. Переезд в Токай - крупнейший винодельческий центр Венгрии, где производится знаменитое  токайское вино. Дегустация вина с венгерским гуляшом (15 евро). Переезд в Чоп. Посадка на поезд.
6 января Прибытие в Киев.

В стоимость тура включены: проезд комфортабельным автобусом по маршруту, проживание в отелях, завтраки, экскурсия по Будапешту, экскурсия по Вене, автобусное обслуживание по программе без входных билетов.

Стоимость тура: 350 евро

В стоимость тура не входят: оформление визы – 35 евро + 50 грн.; страховка — 10 евро; ж/д билеты Киев — Чоп — Киев.

Все туры на Новый год в Прагу, Париж, Амстердам, Краков, Петербург; Карпаты, Закарпатье мотрите на сайте ООО «АВС ВОЯЖ»


ООО «АВС ВОЯЖ»
тел.: (044) 362-97-62, 221-71-16
г. Киев, ул. Братская, 8 (Подол)
режим работы: пн - пт с 10.00 до 20.00
сб с 12.00 до 17.00
www.avsv.com.ua

Телефон не вказаний
Email не вказано

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Туризм: