Дом у моря в Крыму, Судак, Недорого

Україна / Судак

Продается участок, в Судаке, непосредственно примыкающий к автотрассе направления г. Судак -с. Миндальное, с. Солнечная Долина, т.е. очень удобное место для бизнеса (кафе, гостиница, парковка и т.д.) или просто проживания и отдыха.
Участок 9 соток с возможностью увеличения до 15 соток, с домом 9*13 метров, в Судаке.
Готовность - цокольный этаж с уже готовым гаражом, тех - помещениями, сауной и т.д. плюс два надземных. Расположен в 6 км. от центра Судака в направлении Феодосия (район бухты Капсель, мыса Меганом, С.Т. "Солнечная Долина") и примерно в 1500-х метрах от моря.
Электричество - проходит по границе участка.
Участок видовой, расположен на возвышенности. С него отрывается вид на море, сам мыс Меганом и расположенную со стороны моря холмистую местность, плавно переходящую в бухту с пляжами, рифами и небольшими скалами - места для прекрасного отдыха, дайвинга и рыбалки.
Через участок проходит русло реки - удобное место для создания зоны направления "Ландшафтная Архитектура" и в частности "Альпийских Горок"!!! - И вообще немаловажный козырь для засушливого Крыма !!!
Кстати, только в единственном районе Крыма - "Солнечная Долина", т.е. где расположен этот участок, произрастают и самое главное, вызревают, все виды субтропических деликатесов, включая гранаты, фейхоа, апельсины и многие другие фрукты, которые соответствуют районам субтропического Кавказа, а так же Италии, Греции и другим странам Средиземноморья.
В поселке развитая инфраструктура, масса мини-гостиниц, магазинчики, кафешки и т.д., идет активное новое строительство.
Транспорт ходит регулярно (маршрутки, автобусы. такси).
Район электрифицирован.
Номер участка, согласно плана кооператива No.141. Документы готовы к продаже согласно российского и украинского законодательства.
Детальнее см. пожалуйста сайт, указанный в объявлении.
Web адреса: plus.google.com/u/0/111130114757745369256/posts

Інші оголошення в категорії Нерухомість » Будинки: