Дом 350 м Русановские сады аренда в Киеве

Україна / Київ

Дом 350/180/20 100 % готовности, расположенный в удобной транспортной/пешеходной доступности от м. Левобережная (2 км.) в самом начале Русановских Садов (8-я Садовая ул. в сторону Днепра - реально лучшее место на элитном микрорайоне) на престижной, застроенной, обжитой улице в окружении непростых охраняемых коттеджей. Ориентир для поиска - ул. Сагайдака. Центральная улица Русановских Садов в 50 м.; асфальтированный, освещаемый подъезд до участка; участок 7,5 соток с ландшафтным проектным озеленением, розарием, кованой беседкой и прудом; кованые въездные ворота с автоматикой, парковка на 2-3 машины+гараж. Качественный дорогой экстерьерный ремонт здания (все мощения и облицовки из натурального камня, черепица, фактурные штукатурки, деревянные большие окна).
Дом в 4-х уровнях :
полуподвал - техпомещение 15 м.кв. (топочная, постирочная) + помещение свободного назначения 55 м.кв. с аккустическим ремонтом (полная звукоизоляция стен и потолка), высота потолков - 2,25 м.;
1-й этаж - гостинная с камином и эркером 37 м.кв., кухня-столовая 20 м.кв. с хорошей меблировкой, с/у 6 м.кв., терраса 14 м.кв., гараж 32 м.кв. (8*4), высота потолков - 3,1 м;
2-й этаж - комната 32 м.кв. нв автононом полуэтаже под кабинет/спальню, спальня 36 м.кв.с эркером и спальня 20 м.кв. под, с/у 7 м.кв., высота потолков - 3 м. ;
мансарда под свободное назначение - одно цельное помещение 60 м.кв. с большим (5*2 м) панорамным окном и шикарным видом всего правобережья, высота потолков - 2,3 м.
В доме в 2011/2012 году выполнен дорогой качественный ремонт с применением натуральных материалов (натуральная доска, паркет-доска, дорогие ковролины, многоуровневые потолки и ниши с подсветками, венецианские фактурные штукатурки); столярка (лестница и двери) из салона по эксклюзивному проекту; сантехника и кафель Испания... Всё выдержано в одном стиле, уютно и комфортно.
В дом заведено электричество 380 вольт, установлено 3 1-фазных стабилизатора напряжения (бесперебойно стабилизированное электричество с разбивкой по этажам), 2 автономных отопительных котла на электричестве и на газе по 30 вВт+2 резервных бойлера Электролюкс по150 л. на ГВС, автономные немецкие биметаллические радиаторы отопления с разводкой пластиком, домофоны на каждом этаже, артскважина 150 м. с водой отличного качества, разводка под кондиционеры (установка в счёт аренды, в планах инверторные Мицубиши), заведены 2 телефонные линии с возможностью скоростного интернет (провайдер СПД Череда), спутниковое телевидение.
Дом частично меблирован: полностью кухня и 2 спальни : дорогая мебель из салона+встроенные шкафы купе (можно убрать при ненадобности. Техника: ТВ - большие плазмы, СТВ, стиральная и посудомоечная машины, холодильник.
Стоимость аренды 3900 у.е. торг зависит от необходимой доукомплектации .
Алексей (не посредник)

Інші оголошення в категорії Нерухомість » Будинки: