АП-1 с индикатором - бытовой активатор воды (электроактиватор) Живая и мёртвая вода. 2000 грн.

Україна / Харків

Активированная вода быстро и эффективно лечит многие болезни, при том без всякой «химии». Ее применяют в хозяйстве, в быту, в саду и в огороде, в гигиенических целях, в животноводстве и птицеводстве и т. д.
Эффективность действия активированной воды увеличивается и потому, что в процессе электролиза «мертвая» вода приобретает положительный, а «живая» — отрицательный электрический потенциал. Она становится как бы слабым электролитом, который быстро взаимодействуют с жидкостями организма (желудочным соком, кровью, лимфой, межклеточной жидкостью и др. ).
Организм человека — это энергетическая система. Долголетняя практика применения активированной воды подтвердила выводы ученых о том, что именно положительные и отрицательные заряды этой воды весьма способствуют поддержанию энергетического баланса клеток.

Бытовой активатор воды (электроактиватор) АП-2 - легкий, не сложный, компактный аппарат, позволяющий каждому в домашних условиях всего за 20 минут получить около 1,4 литра активированной ("живой" и "мертвой") воды. Для этого достаточно заполнить сосуд водой, включить вилку в розетку 220В и через 20-30 мин. слить уже активированную воду в разные сосуды. Прибор электробезопасен, сертифицирован, а электричества потребляет как 40 ваттная лампочка.
Эта вода быстро и эффективно лечит многие болезни, при том без всякой "химии". Её применяют в хозяйстве, в быту, в саду и в огороде, в гигиенических целях, в животноводстве и птицеводстве и т. д.
Эффективность действия активированной воды увеличивается и потому, что в процессе электролиза "мертвая" вода приобретает положительный, а "живая" - отрицательный электрический потенциал. Она становится как бы слабым электролитом, который быстро взаимодействуют с жидкостями организма (желудочным соком, кровью, лимфой, межклеточной жидкостью и др.).
Организм человека - это энергетическая система. Долголетняя практика применения активированной воды подтвердила выводы ученых о том, что именно положительные и отрицательные заряды этой воды весьма способствуют поддержанию энергетического баланса клеток.
Электроактивированная вода применяется в нетрадиционной медицине для лечения и профилактики аденомы предстательной железы,аллергии, ангины и катара верхних дыхательных путей, ОРЗ, боли в суставах рук и ног, отложение солей, бронхиальной астмы, бронхита, воспаления печени, воспаления толстой кишки (Колит), гастрита, геморройя, трещин заднего прохода, герпеса (простуды), глистов (гельминтоз), головной боли, грибков, гриппа, диатеза, дизентерии, желтухи (гепатит), запаха ног, запора, зубной боли, парадонтоза, изжоги, кольпита, коньюктевита, ячменя, насморка, ожогов, опухания рук и ног, повышеного и пониженного давления, полиартрита, артрита, остеохондроза, поноса, порезов, ссадин, царапин, простуды шеи, псориаза, чешуйчатого лишая, радикулита, ревматизма, раздражения кожи (после бритья), расширения вен, сахарного диабета, поджелудочной железы, стоматита, удаления омертвевшей кожи со ступней ног, ухода за волосами, улучшения пищеварения, холецистита (воспаление желчного пузыря), экземы, лишая, эрозии шейки матки, язвы желудка и 12-перстной кишки, гнойной раны, застарелых свищей, послеоперационных ран, пролежней, нарывов, профилактики бессонницы, повышенной раздражительности, профилактики ОРЗ, простудных заболеваний в период эпидемии, угревой сыпи, повышенного шелушения кожи, прыщи на лице.
Электроактивированная вода применяется в бытовых и хозяйственных целях для подготовка к посадке семян, стимуляция роста растений, оживление увядающих цветов, зеленых овощей, проращивание зерна для еды птиц, проращивание ячменя для солода, борьба с мелкими вредителями растений, обеззараживание грунта, земли, стимуляция роста птицы, приготовление сиропа для пчел, обеззараживание ульев для пчел, обеззараживание поверхности яиц птиц, обеззараживание пола, мебели, инвентаря, обеззараживание воздуха в помещении, увеличение срока годности скоропортящихся продуктов овощей.
Мертвая вода-(анолит, кислотная вода, бактерицид) - бесцветная жидкость с запахом кислоты, кислая, вяжущая. Её рН = 2,5-3,5. Свои свойства сохраняет 1-2 недели при хранении в закрытых сосудах. "Мертвая" вода - прекрасный бактерицид, дезинфектор. Ею можно полоскать нос, рот, горло при простудных заболеваниях, во время эпидемий гриппа, после посещения инфекционных больных, поликлиник, мест скопления людей. Ею можно дезинфицировать бинты, белье, различную тару, мебель, даже помещения и грунт. Эта вода снимает кровяное давление, успокаивает нервы, улучшает сон, уменьшает боль в суставах рук и ног, обладает растворяющим действием, уничтожает грибок, очень быстро лечит насморк и прочее. Ею полезно полоскать рот после еды - не будут кровоточить десны, постепенно растворятся камни.
Живая вода-(католит, щелочная вода, биостимулятор) - очень мягкая, бесцветная жидкость со щелочным вкусом, рН = 8,5-10,5. После реакции в ней выпадают осадки - все примеси воды, в т.ч. и радионуклиды и вода очищается. Свои свойства сохраняет неделю, при хранении в закрытом сосуде. Эта вода - отличный стимулятор, восстанавливает иммунную систему организма, обеспечивает антиоксидантную защиту организма, особенно в сочетании с применением витаминов, источник энергии. Не напрасно ее назвали "живой" водой. Она активизирует биопроцессы организма, повышает кровяное давление, улучшает аппетит, обмен веществ, прохождение пищи, общее самочувствие. Она быстро заживляет различные раны, в т. ч. язвы желудка и 12 - перстной кишки, пролежни, трофические язвы, ожоги. Эта вода смягчает кожу, постепенно разглаживает морщины, уничтожает перхоть, делает волосы шелковистыми и т. д.В "живой" воде быстро оживают увядшие цветы и зеленые овощи и долго сохраняются, а семена после замачивания в этой воде быстрее, дружнее прорастают, при поливе - лучше растут и дают больший урожай.
Еще раз следует подчеркнуть, что активированная вода — это не искусственный, а натуральный продукт. Она не вызывает аллергии, а наоборот, с успехом ее лечит. В наихудшем случае вода лишь не окажет заметного эффекта при лечении конкретного недуга, но все равно, благотворно скажется на общем самочувствии, и тем более не причинит никакого вреда.
Действие активированной воды можно усилить, применяя ингаляции, особенно для лечения инфекционных простудных заболеваний (применяется «мертвая» вода). Можно применять и способ электрофореза, например, при лечении насморка. Для этого необходимо обернуть марлей два тонких электрода (анода), предварительно смочив марлю «мертвой» водой, и вставить их в нос. Катод прижать к увлаженному затылку. Конечно, необходимо соблюдать осторожность, напряжение источника не должно превышать 3-4,5 вольт.
спиртн
ВРЕМЯ АКТИВАЦИИ. МИН. НЕ БОЛЕЕ-40
О БЬЕМ АКТИВИРОВАННОЙ ВОДЫ
АНОЛИТА. Л. -0.2-.0.3
КАТОЛИТА. Л-0.9-1.0
ПОТРЕБЛЯЕМАЯ МОЩНОСТЬ ВА НЕ БОЛЕЕ-70ом растворе салициловой кислоты).

Производитель: ЧАСТНОЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ
Гомельский ЗИП, Беларусь.
Web адреса: dmed.pulscen.com.ua

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Медичні товари:

Тэги :

мёртвая

мёртвая индикатором

мёртвая живая

мёртвая грн

мёртвая воды

мёртвая вода

мёртвая бытовой

мёртвая ап-1

мёртвая активатор

мёртвая 2000

мёртвая электроактиватор

мёртвая электроактиватор индикатором

мёртвая электроактиватор живая

мёртвая электроактиватор грн

мёртвая электроактиватор воды

мёртвая электроактиватор вода

мёртвая электроактиватор бытовой

мёртвая электроактиватор ап-1

мёртвая электроактиватор активатор

мёртвая электроактиватор 2000

индикатором

индикатором мёртвая

индикатором живая

индикатором грн

индикатором воды

индикатором вода

индикатором бытовой

индикатором ап-1

индикатором активатор

индикатором 2000

индикатором электроактиватор

индикатором электроактиватор мёртвая

индикатором электроактиватор живая

индикатором электроактиватор грн

индикатором электроактиватор воды

индикатором электроактиватор вода

индикатором электроактиватор бытовой

индикатором электроактиватор ап-1

индикатором электроактиватор активатор

индикатором электроактиватор 2000

живая

живая мёртвая

живая индикатором

живая грн

живая воды

живая вода

живая бытовой

живая ап-1

живая активатор

живая 2000

живая электроактиватор

живая электроактиватор мёртвая

живая электроактиватор индикатором

живая электроактиватор грн

живая электроактиватор воды

живая электроактиватор вода

живая электроактиватор бытовой

живая электроактиватор ап-1

живая электроактиватор активатор

живая электроактиватор 2000

грн

грн мёртвая

грн индикатором

грн живая

грн воды

грн вода

грн бытовой

грн ап-1

грн активатор

грн 2000

грн электроактиватор

грн электроактиватор мёртвая

грн электроактиватор индикатором

грн электроактиватор живая

грн электроактиватор воды

грн электроактиватор вода

грн электроактиватор бытовой

грн электроактиватор ап-1

грн электроактиватор активатор

грн электроактиватор 2000

воды

воды мёртвая

воды индикатором

воды живая

воды грн

воды вода

воды бытовой

воды ап-1

воды активатор

воды 2000

воды электроактиватор

воды электроактиватор мёртвая

воды электроактиватор индикатором

воды электроактиватор живая

воды электроактиватор грн

воды электроактиватор вода

воды электроактиватор бытовой

воды электроактиватор ап-1

воды электроактиватор активатор

воды электроактиватор 2000

вода

вода мёртвая

вода индикатором

вода живая

вода грн

вода воды

вода бытовой

вода ап-1

вода активатор

вода 2000

вода электроактиватор

вода электроактиватор мёртвая

вода электроактиватор индикатором

вода электроактиватор живая

вода электроактиватор грн

вода электроактиватор воды

вода электроактиватор бытовой

вода электроактиватор ап-1

вода электроактиватор активатор

вода электроактиватор 2000

бытовой

бытовой мёртвая

бытовой индикатором

бытовой живая

бытовой грн

бытовой воды

бытовой вода

бытовой ап-1

бытовой активатор

бытовой 2000

бытовой электроактиватор

бытовой электроактиватор мёртвая

бытовой электроактиватор индикатором

бытовой электроактиватор живая

бытовой электроактиватор грн

бытовой электроактиватор воды

бытовой электроактиватор вода

бытовой электроактиватор ап-1

бытовой электроактиватор активатор

бытовой электроактиватор 2000

ап-1

ап-1 мёртвая

ап-1 индикатором

ап-1 живая

ап-1 грн

ап-1 воды

ап-1 вода

ап-1 бытовой

ап-1 активатор

ап-1 2000

ап-1 электроактиватор

ап-1 электроактиватор мёртвая

ап-1 электроактиватор индикатором

ап-1 электроактиватор живая

ап-1 электроактиватор грн

ап-1 электроактиватор воды

ап-1 электроактиватор вода

ап-1 электроактиватор бытовой

ап-1 электроактиватор активатор

ап-1 электроактиватор 2000

активатор

активатор мёртвая

активатор индикатором

активатор живая

активатор грн

активатор воды

активатор вода

активатор бытовой

активатор ап-1

активатор 2000

активатор электроактиватор

активатор электроактиватор мёртвая

активатор электроактиватор индикатором

активатор электроактиватор живая

активатор электроактиватор грн

активатор электроактиватор воды

активатор электроактиватор вода

активатор электроактиватор бытовой

активатор электроактиватор ап-1

активатор электроактиватор 2000

2000

2000 мёртвая

2000 индикатором

2000 живая

2000 грн

2000 воды

2000 вода

2000 бытовой

2000 ап-1

2000 активатор

2000 электроактиватор

2000 электроактиватор мёртвая

2000 электроактиватор индикатором

2000 электроактиватор живая

2000 электроактиватор грн

2000 электроактиватор воды

2000 электроактиватор вода

2000 электроактиватор бытовой

2000 электроактиватор ап-1

2000 электроактиватор активатор

электроактиватор

электроактиватор мёртвая

электроактиватор индикатором

электроактиватор живая

электроактиватор грн

электроактиватор воды

электроактиватор вода

электроактиватор бытовой

электроактиватор ап-1

электроактиватор активатор

электроактиватор 2000