Не удалось отдохнуть и позагорать? Витамин D

Україна / Київська область

Сообщаем вам о запуске Витамин D в линейке NUTRILITE™ с 1 сентября 2020 года!

Важность солнечного света для здоровья человека сложно переоценить, ведь под воздействием ультрафиолетовых лучей синтезируется элемент, который контролирует практически все процессы в организме, и это витамин D.
Ежедневное поступление витамина D в организм человека необходимо для поддержания нормального здоровья, ведь его недостаток может привести к последствиям различного масштаба - от перепадов настроения до ослабления иммунитета и появения разных заболеваний.

Ввиду северного географического положения России, россияне не получают достаточное количество солнечных лучей. А стекла, загазованность и облака задерживают поступление витамина D в наш организм. Также его недостаток вызван тенденцией все больше проводить время в закрытых помещениях. Средний уровень дефицита витамина D в России достигает 80%.

Вы знаете, что витамин D:
обеспечивает нормальное состояние костной ткани и мышечной функции;
отвечает за работу иммунитета;
участвует в выработке гормона радости и мотивации - дофамина;
помогает бороться со стрессами и усталостью;
способствует поддержанию красоты и молодости кожи.

Низкий уровень витамина D ведет к частому и тяжелому течению воспалительных и инфекционных заболеваний бактериальной, вирусной и грибковой этиологии.

Бесплатная регистрация в интернет магазине Амвэй смотрите ссылку.
https://amwaypersonalpage.ru/user/2007421
Если ссылку удалили, то зайдите на Amway точка ru и также регистрируйтесь как клиент, там все просто. Когда потребуется номер Амвэй, чтобы не ждать, возьмите мой —2007421 Для приобретения продукции номер значения не имеет. После регистрации Вы сможете приобретать всю продукцию со скидкой 15%. Чтобы покупать продукты со скидкой 21% и еще дешевле, свяжитесь со мной я Вам расскажу и покажу что нужно делать.

Інші оголошення в категорії Робота » Медицина, фармація: