От собак защита – ультразвуковой отпугиватель J-1003.

Україна / Київ

Ультразвуковой отпугиватель J-1003 – современное гуманное средство для защиты от собак. Прибор небольшого размера (чуть меньше пачки сигарет), работает от аккумулятора, может работать в качестве фонарика и способен прогнать собаку с расстояния 15 метров.
Особенность модели отпугивателя J-1003 является её функциональность. Два мощных ультразвуковых излучателя помогут отпугнуть не только агрессивных собак, но и людей с преступными намерениями. Если Вам повстречался подозрительный человек, в поведении которого Вы заметили угрожающие намерения, переключите отпугиватель в положение "Охрана" и нажмите кнопку включения сигнала. Излучатели перейдут в звуковой режим и при включении J-1003 начнет издавать не ультразвуковой сигнал, а обычный звуковой (действовать, как сирена). Неожиданный громкий звук гарантированно отпугнет хулигана и привлечет внимание окружающих людей.
Самая низкая цена на многофункциональный отпугиватель собак J-1003, полное гарантийное обслуживание, бесплатная доставка без предоплаты! Подробно по т. О677190866

Внимание: Будьте бдительны! Не совершайте предоплату товара!
Web адреса: i-protect.com.ua

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Різне: