У вас есть земля!

Україна / Белгород-Днестровский

Участок - 8 соток, ровный, сухой, плодово-ягодные растения: абрикос, черешня, вишня, смородина.
Участок находится на возвышенности, откуда открывается прекрасный вид на окрестности. Имеется удобный подъезд, так как участок расположен на центральной улице.

В 300 метрах вниз по дороге усыпанной щебнем, одна из асфальтированных жилых улиц села Беломестное со всеми коммуникациями ( газ, электричество, водопровод).

К самому участку проведено электричество, в 800 метрах от участка ж/д станция на которую приходит электричка, там же автобусная остановка и продуктовый магазин, кафе. Путь на автомобиле от участка до города Белгорода по комфортной дороге 11 км.

В селе Беломестное отличная инфраструктура школа, дет.сад, церковь, магазины, асфальтированные дороги, хорошо развит общественный транспорт. Самое главное возможность быстро добраться до города.

Рядом с садовым товариществом расположен коттеджный поселок. В перспективе перевод участка под ИЖС, что является хорошей инвестицией.

Собственники, приезжая на свои участки, чувствуют себя защищенными и не боятся за сохранность имущества. Садовое товарищество находится под охраной и огорожено по периметру.

Сделайте себе подарок года – подарите 8 соток!

Інші оголошення в категорії Особисте життя » Знайомства: