А вы купили зм-60у (70 т/ч) поспешите дорожает ЗМ-60У

Україна / Дніпро

Наконец-то решили (позвонить) купить ЗМ-60У (70 т.ч) звоните, цена доступная, настройка,запуск ЗМ-60у продажа сегодня, наличие на складе.Зернометатель (зернометы, зерномет) ЗМ-60у – незаменимый помощник в 2016 году. (купить зернометатель) продажа зернометателя ЗМ. Он позволяет механизировать погрузочно-разгрузочные работы в складских помещениях и на открытых токах. С его помощью можно выполнять следующий перечень задач:
погрузка зерна в транспорт, в том числе в современные еврофуры;
загрузка-выгрузка зерна на склад и из него;
формирование буртов из отдельных куч зерна;
механическое разбрасывание зерна на открытых территориях.
Зернометатель серии ЗМ оснащен поворотным триммером (90 градусов), что позволяет ему производить непрерывную погрузку зерна, равномерно распределять его по территории склада при выгрузке, формировать бурт, используя один гребень и равномерно рассредоточивать весь объем зерна для сушки на площадках тока.
Производительность устройства — 70 т/час, высота выброса зерна – 5 метров, расстояние выброса – до 17 метров. 3 двигателя имеют суммарную мощность 11 кВт. Работать с ним может 1 человек. Цена на зернометатель вполне доступна.
Мы производим доставку, запуск оборудования, а также процесс обучения непосредственно в хозяйстве. Расчет по факту. Предоставляем гарантию и полный пакет документов.
факс: 098-30-626-60, 099-05-332-38
Web адреса: agroprodazha.etov.com.ua

Інші оголошення в категорії Авто, мото » Спец-, сільгосптехніка: