WELL DONE Digital Agency

Україна / Дніпро

Здравствуйте! Меня зовут Игорь, я представляю студию по созданию и продвижению сайтов Well Done.

Задумывались ли Вы о создании Вашего персонального сайта, разработанного специально под Ваши требования и желания?
Преимущества личного сайта перед площадочным:

1) Престижность. Мы разрабатываем сайты с учетом маркетинговой и коммерческой упаковки. Наши маркетологи составят для Вашего сайта уникальную комбинацию текста, дизайна и наполнения, которая поможет правильно донести ценность Вашего товара для клиента.

2) Удобство управления и полный доступ. Система управления сайтом прописывается персонально под Вас. Даже без знания верстки Вы сможете самостоятельно вносить корректировки в свой сайт.

3)100% соответствие Вашим идеям. Вы знаете как будет выглядеть Ваш идеальный сайт? Мы создадим его с точностью до 100%. Либо же наши специалисты помогут создать Ваш уникальный стиль.


4) Уникальность. Современный, стильный дизайн, который не будет повторяться у сотен Ваших конкурентов.

4) Продвижение. Зачем нужен сайт, если о нем никто не знает? Реклама позволит Вам быть первыми в списке поиска в поисковых ситстемах Google, а так же Яндекс, поможет находить Ваш сайт целевой аудитории в соц. сетях, сообщать о новых услугах Вашим клиентам чере почту (E-mail). Достойная реклама сразу же обеспечит Вас новыми клиентами.

Что Мы можем предложить кроме интерент магазинов:

- Корпоративный сайт. Продвижение Вашего бренда, сайт описывающий Вашу компанию, позволяющий Вашим клиентам оценить Ваши преимущества над конкурентами.
Стоимость от 400$

- Landing Page. Это страница в интернете задача которой превратить посетителей Вашего сайта в клиента с максимально высокой вероятностью. Для достижения этой цели существует ряд инструментов, которые мы предлагаем нашим клиентам.
Стоимость от 290$

- Интернет-каталог продукции (реже услуг) вашей компании. Основная цель каталога - донести информацию о продукте в максимально полном объеме и понятной форме

Стоимость от 440$

----------------------------—
Примеры наших работ:
http://shunkin.com.ua/
http://7skygallery.com/
http://yakula.biz/
http://artdentalclinic.dp.ua/
http://materik.dp.ua/


Хотите получить бесплатный прототип сайта, который мы для Вас разработаем? Переходите на наш сайт и оставьте там заявку
http://well-done.com.ua/

Контакты:
Skype - stancheg33
e-mail - [email protected]
телефон - 0734610941

Інші оголошення в категорії Послуги » Інтернет та комп'ютери: