Volkswagen Jetta SE 2.5L АТ 2015 белый седан из США

Україна / Київ

Volkswagen Jetta SE 2.5L АТ 2015 белый седан из США
Год выпуска: 2015
Пробег: 60407 миль (97216 км)
Двигатель: 2.5 л бензиновый
Трансмиссия: автоматическая
Кузов: седан
Цвет: белый
Привод: передний
Автомобиль из США, без эксплуатации в Украине
Цена растаможенного авто с постановкой на учёт в Украине: 8500 дол. США
Вы получаете полностью готовый к эксплуатации автомобиль.

Мы поставляем автомобили и другие транспортные средства с страховых аукционов США, которые на ходу и имеют незначительные повреждения.
Цена за автомобиль "под ключ" включает: подбор авто исходя из запроса клиента, проверка истории автомобиля по Carfax, AutoCheck и сопутствующей документации, покупка, доставка, растаможка, ремонт, сертификация и постановка на учёт в Украине, доставка покупателю!
Можем привезти автомобиль любой марки, модели, года выпуска, цвета и комплектации.
Под заказ можем выкупить и доставить и другую технику: мотоциклы, скутеры, квадроциклы, багги, грузовики, автобусы, спецтехника, лодки, катамараны, катера, яхты и др.
Возможен кредит на покупку автомобиля.
За подробной информацией обращайтесь к менеджеру!

Также наша специализация: внедорожники с аукциона копарт, авто bmw с аукционов, микроавтобусы ford из америки, спорткары форд с аукциона copart, спортивные авто форд из сша, спортивные автомобили форд из usa, багги из америки, американские грузовики, автомобили из сша, авто из америки, квадроциклы с аукционов сша, скутеры из америки, автобусы из сша, грузовики ford из usa, катамараны с аукциона копарт, спецтехника с американских аукционов, спортивные автомобили, квадроциклы с аукциона copart, квадроциклы из usa, автобусы с аукционов, грузовики форд из usa и др.

Інші оголошення в категорії Авто, мото » Volkswagen: