TL- 2005 ZF массажная накидка с подогревом

Україна / Дніпропетровська область

Cпроектированная для людей, подолгу сидящих неподвижно в кресле

TL- 2005 ZF массажная накидка с подогревом

Специально спроектированная для людей, подолгу сидящих неподвижно в кресле, накидка с подогревом и массажным эффектом TL — 2005 Z-F.

Незаменимая вещь для автомобилистов и людей, проводящих по многу часов перед экранами и мониторами. Неподвижное состояние вызывает застойные явления в спине, шее, плечах и ягодицах. В результате чего человека сковывает боль различной степени интенсивности, и в последствие развиваются достаточно серьезные заболевания мышц и суставов.

Все эти проблемные зоны охватывает массажная накидка. Путем вибрации она разгоняет застоявшуюся кровь и предотвращает возможность развития заболеваний. Накидка может производить три вида различных массажных движений – похлопывающих, роликовый, растирающий массаж. Кроме механического воздействия накидка снабжена магнитами, находящимися внутри нее, которые улучшают капиллярное кровообращение и помогают нормализовать электролитический баланс в организме.



Работает от сети и от прикуривателя.

Массажная накидка с подогревом TL — 2005 Z-F была специально спроектирована для людей по долгу проводящих время сидя (за рулем автомобиля, в офисных креслах, дома у телевизора) и постоянно чувствующих дискомфорт, а иногда и боли в спине и в области таза.

*Преимущества массажного автокресла: Основной функцией является вибрационный массаж, его осуществляют 6 специальных вибрационных механизма. Области охвата массажа: шея, плечи, спина, поясница, ягодицы и бедра. Кроме вибрационного массажа Вы можете выбрать следующие виды массажа: растирающий, роликовый и похлопывающий и др. С помощью пульта управления Вы можете изменить интенсивность массажа. Эта автомобильная массажная накидка идеально подойдет для водителей и людей ведущий сидячий образ жизни.
Характеристики массажной накидки с подогревом:

• 6 МАССАЖНЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ
• 8 ПРОГРАММ МАССАЖА
• ПОДОГРЕВ СИДЕНЬЯ
• ТАЙМЕР НА 30 МИНУТ

Массаж всегда был и остается одним из самых приятных способов расслабления во всем мире.

Сегодня, что бы получит такую порцию удовольствия, вовсе не обязательно идти к профессиональному массажисту. Достаточно приобрести массажную накидку – один из самых простых, дешевых и удобных способов расслабить мышцы после тяжелого рабочего дня.



Двигающиеся части массажной накидки имитируют настоящий массаж. Большинство моделей имеют, по крайней мере, три режима скорости начиная от мягкого массажа до интенсивного и сильного массажа. Но, например, массажная накидка TL – 2005 Z-F имеет 6 массажных двигателей и 8 режимов массажа. Также большинство массажных накидок имеют функцию подогрева, что особенно приятно в холодное время года Вы можете установить массажер в любом удобном для Вас месте: на полу, диване, на кресле, на автомобильном сиденье. Специальные массажные накидки для автомобилейоснащены питанием от батареи или прикуривателя, как например накидка на автомобильное сиденье masseur bys-100c. Техника массажа с помощью накидки во многом схожа с техникой ручного массажа и сочетает несколько видов, которые включены в настройки массажной накидки.



Массаж шиацу – это метод лечения и оздоровления с помощью надавливания пальцами на определенные точки тела с целью восстановления и нормализации организма. Шары, встроенные вмассажную накидку, круговыми вращениями имитируют движения пальцев. Массирующий метод больше сконцентрирован на группе мышц. Ролики двигаются как линейно, так и по кругу, разминая при этом зажатые мышцы. Метод вибрации служит для расслабления мышц. Вручную он осуществляется быстрыми прерывистыми движениями открытой ладонью.



Массажные накидки помогают снять стресс, боль и спазмы, стимулировать приток крови, расслабиться после утомительного дня. Они мобильны, портативны и просты в использовании. Вы можете наслаждаться массажем практически везде: дома, в автомобиле, офисе, во время путешествий. Используя пульт с меню, Вы сможете выбирать режим и скорость вращения роликов массажной накидки.



Характеристики:

6 массажніх двигателей

8 программ мас сажа

Подогрев седения


Комплектация:

1. Адаптер (12v. 1000Ma) 1 шт

2. Массажное сиденье 1 шт





Характеристики

Основные

Тип массажной накидки

Вибрационная

Вид массажного воздействия

Вибрация

Тип управления

Ручное

Возможность выбора области массажа

Нет

Область массажа

Вся спина

Количество роликов

6

Пульт дистанционного управления

Да

Таймер

Нет

Максимальный вес пользователя

150.0 (кг)

Автомобильный адаптер

Да

Інші оголошення в категорії Послуги » Краса, Здоров'я: