SELO линия производства кормов для животных

Україна / Київ

Компания SELO - ведущая европейская компания в сфере оборудования для производства кормов для животных.
Компания SELO является лидером в области оборудования для производства кормов для животных еще с начала 80-х годов. В диапазон поставляемого оборудования входят, как отдельные технологические узлы так и комплексные проекты под ключ.
Производители кормов для животных постоянно ищут новые способы оптимизации своего продукта. Они с одной стороны ограничены необходимостью снижения себестоимости, с другой – высокими требованиями к качеству продукта. Кроме их стремления соответствовать высоким стандартам качества существует еще одна цель – увеличение доли рынка. Наше знание рынка и опыт в перерабатывающей промышленности помогают клиентам реализовать эти амбиции.
«Sеlo» представила первый паровой туннель для производства влажных кормов для животных 25 лет назад.
С тех пор за многие годы эта система была улучшена и теперь может считаться одной из самых современных в области термической обработки влажных кормов для животных.
Сегодня «Selo» проектирует, строит и устанавливает целые системы для производства желеобразных кормов для животных. Эти системы можно разделить на разные стадии производственного процесса, а именно:
а)Хранение и обработка сырья
б)Подготовительные работы
в)Переработка
г)Упаковка
Голландские специалисты максимально гибко спроектируют комплекс, который полностью соответствовал бы всем Вашим требованиям.
факс: 044-390-73-38

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Обладнання: