S4S - Интернет магазин спортивных товаров и инвентаря

Україна / Харків

S4S с 2003 года производит всевозможные заградительные, оградительные, защитные сетки и сетки для игровых видов спорта: футбольные, мини-футбольные, фут-зальные, волейбольные, баскетбольные, теннисные и по индивидуальным размерам по заказу клиента.

Так же S4S производит гамаки одноместные и двухместные, плетёные и тканевые, сидячие кресла и спальные гамаки без перекладин. Так же мы производим разнообразный качественный спортивный инвентарь: канаты для лазанья, разметки и карманы для волейбола, лестницы функциональной тренировки и много спортивных товаров для детей: канаты, кольца, лестницы для шведской стенки, детские подвижные соревновательные игры "Классики", "Канат скакалка", волейбольная сетка "Детская" и много чего другого.

В производстве используется качественное, экологически чистое сырьё и комплектующие от наших партнёров, лучших производителей Европы и Украины, например Чешский «LANEX», Белорусские «Гродно Азот» и «Танис», Украинские «TRIORA» и «KVANT». Для экстремальных нагрузок спорта необходимы соответствующие, проверенные годами материалы, ведь от этого зависит долговечность конечных изделий. А ассортимент используемых материалов широк: полипропилен низкого давления и полиамид (капрон), древесина дуба и ясеня, краски и лаки, прорезиненные и гобеленовые ткани, толстостенные стальные трубы и трос стальной в оболочке ПВХ, канаты 100 % хлопковые. Можно перечислять и дальше, ведь даже от качества нитки зависит надёжность изделий. S4S не экономит на качестве комплектующих! Это и является одной из причин признания наших изделий по всей Украине и за её границами. Постоянными нашими клиентами являются крупнейшие оптовые фирмы Украины: ZELART, HauseFit, Спринтеропт и элитные спортивные клубы Украины, например ФК Металлист. Так же наши торговые партнёры есть во всех областных центрах Украины. Пусть Господь Поможет вам сделать правильный выбор!
Web адреса: s4s.in.ua/g9327458-setki-volejbolnye-trosom

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Різне:

Тэги :

товаров

товаров спортивных

товаров магазин

товаров интернет

товаров инвентаря

товаров S4S

товаров S4S спортивных

товаров S4S магазин

товаров S4S интернет

товаров S4S инвентаря

спортивных

спортивных товаров

спортивных магазин

спортивных интернет

спортивных инвентаря

спортивных S4S

спортивных S4S товаров

спортивных S4S магазин

спортивных S4S интернет

спортивных S4S инвентаря

магазин

магазин товаров

магазин спортивных

магазин интернет

магазин инвентаря

магазин S4S

магазин S4S товаров

магазин S4S спортивных

магазин S4S интернет

магазин S4S инвентаря

интернет

интернет товаров

интернет спортивных

интернет магазин

интернет инвентаря

интернет S4S

интернет S4S товаров

интернет S4S спортивных

интернет S4S магазин

интернет S4S инвентаря

инвентаря

инвентаря товаров

инвентаря спортивных

инвентаря магазин

инвентаря интернет

инвентаря S4S

инвентаря S4S товаров

инвентаря S4S спортивных

инвентаря S4S магазин

инвентаря S4S интернет

S4S

S4S товаров

S4S спортивных

S4S магазин

S4S интернет

S4S инвентаря