Rica Festa продукция консервная

Україна / Керчь

Изысканные продукты премиум-качества которые можно было попробовать только в ресторане, сегодня на вашем столе. Патиссоны фаршированные сливочным сыром, сердцевинки артишоков со специями, крупные изумрудные оливки с косточкой и многие другие продукты, аналогов которым на российском рынке просто не существует.

Готовить дома и есть со вкусом, подходить к трапезе с восторгом и воодушевлением, - только так и не как иначе если вы останавливаете свой выбор на продукции Ricca Festa. Вы откроете в себе настоящего гурмана, а каждый прием пищи станет не заурядным событием.
Ricca Festa - это традиционные рецепты и не обычные вкусы, десерты и закуски, которые придутся по душе детям и взрослым.

Мы наладили крепкое партнерство с лучшими поставщиками в Европы. Стильная Италия и чувственная Испания одарили крупными оливками и маслинами разной цветовой насыщенности. Традиционная Австрия вдохновила своей любовью к природе и страстью к сыроделию.

Мы тщательно контролируем процесс производство на всех стадиях. Это дает нам право гарантировать высокое качество продукции. На заводах, оснащенные по последнему слову техники, Реализованы проверенные временем традиции консервации.
А постоянные проверки качества позволяют нам ручаться за идеальное исполнение технологии на каждом этапе.
Убедитесь в этом лично!

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Продукти харчування: