Revidox, капсулы №30. 770 грн.

Україна / Київ

После 10-ти лет исследований ученые Испанского Национального Исследовательского Совета (CSIC) при Министерстве науки и инновации Испании обнаружили что, при воздействии на виноград ультрафиолетовыми лучами в качестве защитной реакции выделяется биоактивный ресвератрол высокой концентрации, способной замедлять процесс старения клеток. Эта технология позволила, не прибегая к химическому воздействию, естественным образом увеличить концентрацию ресвератрола в винограде в 2000 раз!

Благодаря уникальной запатентованной технологии, ученым CSIC, совместно с лабораторией Actafarma, удалось создать препарат – REVIDOX®, содержащий сбалансированный комплекс биоактивных веществ нового поколения STILVID® 84%, получаемых из экстракта винограда (ресвератрол высоконцентрированный биоактивный, антоцианы, флавоноиды, проантоцианидины), экстракта граната (эллаговая кислота, проантоцианидины) и селена.

Совокупность активных компонентов комплекса STILVID® 84%, входящих в состав REVIDOX®, обеспечивает высокий уровень антиоксидантной защиты организма. При приеме REVIDOX® происходит уменьшение оксидативного стресса (повреждения клеток свободными радикалами в процессе окисления) до 182,7% и замедление процесса старения клеток.

Чтобы ощутить эффект «продления жизни» от ресвератрола человек должен был бы съедать 45 килограммов винограда ежедневно! Но это невозможно и совсем необязательно: ведь в каждой маленькой капсуле REVIDOX® содержится такое же количество ресвератрола, как и в 45 кг винограда!

Принимая всего по 1 капсуле REVIDOX® ежедневно Вы нейтрализуете 50% свободных радикалов и одновременно активизируете сиртуины – гены, отвечающие за увеличение продолжительности жизни.

При приеме REVIDOX® организм омолаживается «изнутри», и, как следствие, Вы видите внешний эффект омоложения кожи:

Уменьшается глубина морщин и выраженность пигментных пятен на 18%
Увеличивается увлажненность кожи на 32% и ее эластичность на 15%
Улучшается цвет лица на 88%
REVIDOX® производится в соответствии с мировыми стандартами GMP из высококачественного сырья, не содержащего аллергенов. Каждая партия готовых продуктов проверяется на отсутствие глютена.

REVIDOX® — международный бренд, только за один год в Италии и Испании было продано более 1 000 000 млн упаковок.

Рекомендации по применению:

1 упаковка REVIDOX® содержит 30 капсул для приема внутрь. Рекомендуется принимать по 1 капсуле в день во время завтрака, видимые результаты становятся заметны после 30 дней.

Для достижения устойчивого пролонгированного результата, рекомендуется принимать REVIDOX® 1-2 месяца, а затем сделать перерыв 1-2 месяца и повторить курс.

Побочные эффекты в рекомендуемых дозах не выявлены.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью.
Web адреса: zookiss.com.ua

Інші оголошення в категорії Послуги » Медичні: