Plantronics HW121N

Україна / Київ

В качестве бюджетного решения, сочетающего в себе надежность и комфорт в использовании, гарнитура Entera идеально подходит для центров обработки вызовов. Ведь эта модель профессиональной гарнитуры способна гарантировать одновременно и высокое качество связи, и комфорт, и удобство долговременного использования.
Микрофон данной телефонной гарнитуры Plantronics имеет систему шумоподавления, которая обеспечивает не только высокое качество связи, но и защиту от фоновых шумов. Естественное звучание голоса собеседника – без каких-либо неясностей из-за плохого сигнала – гарантируется расширением диапазона частот воспроизводимого сигнала. Отметим, что вданной гарнитуре для сохранения здоровья оператора используется технология защиты слуха от резких звуковых колебаний.
Как и другие профессиональные гарнитуры, серия Entera имеет разъем Quick Disconnect™, позволяющий отключать гарнитуру, не прерывая телефонного соединения, и может быть подключены напрямую или при помощи соответствующих звуковых процессоров Plantronics к любому телефонному оборудованию контакт-центров и офисов. Вес гарнитуры — 82 гр.
Web адреса: sia-telecom.com.ua
Дата: П'ятниця, 29 Березня 2024