Nero Aroma classic 1кг кофе в зернах

Україна / Київ

Оптовая цена действительна при продаже от 1 ящика.
В ящике 10шт/10 кг.

Оптовая цена 238 грн.

Розничная цена 269 грн.

Кофе в зернах Nero Aroma Classic (Неро Арома Классик) смесь лучших сортов Бразильской арабики и робусты средней обжарки для истинных ценителей эспрессо. Сочетание мягкого и утонченного вкуса, густой пенки и превосходного аромата. Глоток этого бодрящего напитка наполнит Вас энергией и подарит прекрасное настроение. Богатый и насыщенный вкус — наслаждение от первой до последней капли.

Отличный вариант для приготовления кофейных напитков в автоматических кофемашинах, классического эспрессо и капучино. Соотношение арабики/робусты — 50:50.

Главной особенностью продукции nero aroma является то, что кофе этой фирмы выращивается в экологически чистых районах разных стран мира. Компания сотрудничает с Индией, Южной Америкой, Африкой, Центальной Америкой и другими регионами. Для того, чтобы удовлетворить потребности кофеманов, живущих в разных уголках земли, компания Nero Aroma специализируется в распределении кофе в зернах, молотый, а также капсулах для эспрессо-машин.Сырье для кофе nero aroma тщательно отбирается, а затем обрабатывается сотрудниками компании. Уникальный процесс обжарки, запатентованный фирмой, вот уже более 50 лет радует любителей этого бодрящего напитка по всему миру.

Характеристики кофе в зернах Nero Aroma classic:
Производитель — Nero Aroma
Страна производитель — Италия
Форма выпуска — Зерновой
Состав — 50% арабика, 50% робуста
Степень обжарки — Средняя
Тип упаковки — Пакет
Вес 1000.0 (г)

Внимание: Будьте бдительны! Не совершайте предоплату товара!
Web адреса: elgano.com.ua/

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Продукти харчування: