MPG-BOOST™ - добавка в топливо,экономия бензина от 7 до 25 процентов

Україна / Арбузинка

MPG-BOOST™ - добавка в топливо, изготавливаемая на органической основе, и её можно отнести к классу органической автохимии. В основу формулы добавки входит природный рапс и поэтому она абсолютно безопасна для автомобиля и не наносит вред окружающей среде и человеку.
Украинские автолюбители имеют возможность пользоваться продукцией серии MPG с 2007 года и она у них заслужила массу положительных отзывов.
MPG-BOOST™ - это биокатализатор топлива, кондиционер камеры сгорания двигателя.
Используя продукт в своём автомобиле Вы, тем самым, обеспечите быстрое и эффективное сгорание топлива,в результате чего получите реальную экономию топлива 7-25% и более, увеличение мощности двигателя Вашего автомобиля, уменьшение вредных выхлопных газов. Хотелось бы отметить, что экономия топлива не является основным преимуществом, которое получает владелец автомобиля, потому как кроме уменьшения расхода топлива, Вы защищаете своего "железного друга" от плохого горючего и получаете совсем другое качество езды (улучшение динамики, увеличение мощности,"не стучат пальцы", машина летит в горку и т.д.). Кто хочет узнать больше заходите на ecostart.prav.tv

Інші оголошення в категорії Авто, мото » Різне: