Monster beats by Dr. Dre (реплика)

Україна / Єнакієве

Monster beats by Dr. Dre реплика - качественные и изящные наушники, которые пользуются большим успехом на мировом рынке аудио-электроники. Наушники были созданы под руководством известного репера Dr. Dre и дизайнера Роберта Бруннера.

Наушники Monster beats by Dr. Dre реплика прекрасно работают с различными устройствами, такими как: телевизоры, мобильные телефоны, компьютеры, ноутбуки. В комплекте идут два съемных шнура, которые хорошо проработаны до самой мельчайшей детали. На одном из них поместился микрофон. Вы сможете одним движением руки отвечать на входящие и исходящие звонки, не испытывая неудобств. Второй шнур - для компьютеров, ноутбуков и обычных плееров.

Сделаны наушники из пластика и алюминия, благодаря данной конструкции наушники «Monster beats by Dr. Dre реплика» прослужат долгие годы. Не успев распаковать коробку, у Вас сразу возникнет ощущение, что в руках Вы держите дорогой и качественный аксессуар. Наушники упакованы в потрясающую фирменную коробку, в комплекте которых Вы найдете специальный тканевый чехол, который застегивается на змейку. Чехол выполнен из плотной ткани, с внутренней стороны обшит из серпантина, на ощупь мягкий, это позволит защитить Ваши наушники в случае падения. На внешней стороне чехла есть специально крепление для пояса. Наушники регулируются по толщине головы и удобно сидят, благодаря мягкой подушечке не натирают голову. Крепления наушников металлические. На корпусе имеется кнопка включения/выключения. В наушниках присутствует шумоподавление, это позволит прослушивать музыку на улице, никакие шумы Вам мешать не будут. Наслаждайтесь объемным звучанием, четкими и громкими басами в любое время!

Слушайте музыку разных направлений с наушниками Monster beats by Dr. Dre каждый день, ведь музыка – это крик души человека!

Комплектация:

наушники Monster Beats;
фирменная упаковка Monster Beats;
инструкция;
микрофибровая тряпочка для протирки;
разъем 6.3 мм;
два съемных кабеля;
фирменный чехол.

Характеристики
Основные
Производитель Beats by Dr. Dre
Страна производитель Китай
Тип назначения Наушники
Вид наушников Мониторные
Тип подключения Проводные
Цвет Красный
Дополнительные характеристики
Питание: 2 батарейки АА типа (в комплект не входят)
Цвет: красный, черный, белый
Материал: металл, пластик, электронные компоненты, кожа
Инструкция: англ. язык
Размер упаковки: (Д) - 18 см (Ш) - 13 см (В) - 25 см
Вес без упаковки: 180 г
Вес с упаковкой: 1.25 кгпоненты
факс: +380 (95) 555-92-85

Інші оголошення в категорії Нерухомість » Продаж 1-кімн. квартир: