MEROO - Лучший игровой портал 2014 года

Україна / Київ

Meroo.ru - крупнейший портал о компьютерных и видео играх, фильмах а также товостей со всему миру! Здесь можно найти самую полную базу лучших игр всех времен и народов, которая постоянно пополняется новыми скриншотами, трейлерами, видео геймплея и фанатскими роликами.

На Meroo.ru вы найдете также свежие трейлеры игр с русскими субтитрами и профессиональным озвучиванием, которые позволят глубже понять, что же готовят разработчики в новой игре.

Только здесь вы найдете уникальную систему рейтинга и силы для пользователей, которая сделает обсуждение новостей мира игр интереснее и увлекательнее. Только на Meroo.ru вы сможете поделиться впечатлениями и опубликовать свой обзор любимой игры, который появится на главной странице. Кроме того, вы сможете поделиться своей новостью мира компьютерных игр в разделе «Новости». 24 часа в сутки 7 дней в неделю мы собираем для вас самые интересные игровые новости со всех уголков планеты, интервью с разработчиками и участниками игрового мира!
На сайте также мижно найти все о фильмах: новости, трейлеры а также всо об актерев со всему миру. Зтесь вы узнеете что происходит в мире.
Ждем вас на нашем сайте http://meroo.ru/
факс: 122-21-33

Інші оголошення в категорії Послуги » Різне: