Martini Bianco 1л

Україна / Львів

Bianco (белый) (с 1910-х годов) — светло-соломенный цвет, обладает мягким ароматом с лёгким оттенком ванили и пряностей. На вкус менее горький и более утончённый, чем Rosso. Пьют его со льдом или с лимоном. Можно также пить его с содовой, тоником или лимонадом.

Вермуты Martini не употребляют во время трапезы. Как правило, Мартини пьют либо до еды как аперитив, либо после - в сочетании с фруктами или орешками (особенно соленым арахисом). Однако он ценится и в качестве напитка "all day drinks", который можно пить не спеша, во время беседы или в ходе домашних дел. Кроме того, Мартини - прекрасная основа для различных коктейлей. Его пьют со льдом или с лимоном, а также с содовой, соком, лимонадом или тоником.

Вермут Мартини Бьянко - прекрасный итальянский вермут, он был и есть олицетворением стиля и хорошего вкуса. Напиток светло-соломенного цвета обладает изумительным ароматом с тонами пряностей и ванили. Во вкусе присутствует элегантная горчинка, приятная сладость и тонкие пряные тона. Купить вермут Мартини цена которого у нас на сайте меньше чем в офлайн магазинах, Вы можете прям на этой страничке!

Інші оголошення в категорії Послуги » Харчування: