LPG масаж в Киеве в клинике Эстет центр

Україна / Київ

Красивое, молодое и упругое тело – мета каждого человека в любом возрасте. Однако. Часто временные рамки и прочие негативные факторы неумолимо влияют на нашу внешность и поддают ее постоянным атакам, потому красивый вид без должного ухода – практически не возможен, особенно с возрастом. Особенно, если речь идет о коррекции фигуры, такие факторы как неправильное питание, стрессы, экология, гиподинамия приводит к наличию морщин и целлюлита, избавиться от которых зачастую можно именно с помощью пластики.
Однако, клиника Эстет Центр предлагает революционный способ коррекции фигуры - LPG масаж.
LPG масаж – это уникальный новаторский вид массажа, цель которого заключается в глубоком воздействии вакуума на подкожную клетчатку с помощью воздействия активного механического ролика на определенные участки на теле. Как результат от процедуры можно получить гладкую кожу без целлюлита и красивые очертания фигуры.
Во время процедуры массажа, клиент одевает специальный персональный костюм, который способствует усилению эффекта и соблюдает личную гигиену.
В клинике Эстет Центр, LPG масаж проводится с помощью уникального французского аппарата, который работает по программе Endermologie. Наши специалисты используют только самую лучшую и профессиональную технику. Также, важно отметить, что процедура LPG масаж идеально подойдет для тех, у кого есть проблемы: целлюлит, избыточный вес, дряблая кожа, а-силуетная фигура.

ПОЗНЯКИ / ОСОКОРКИ
ул. Анны Ахматовой, 30
(‎095) 140-17-95
(067) 657-09-10
ПЕЧЕРСКАЯ
бул. Леси Украинки, 28
(095) 391-90-92
(067) 238-87-72
Web адреса: estetcenter.com.ua/service/lpg-endermologiya

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Послуги » Краса, Здоров'я: