Led-one Освещение для дома и бизнеса

Україна / Одеса

Мы предлагаем вашему вниманию промышленные LED светильники NEON, которые соответствуют всем требованиям, предъявляемым к промышленному освещению:
Промышленное освещение должно, в первую очередь, соответствовать нормативам и стандартам для каждого конкретного помещения или территории, исходя из специфики отрасли и типа помещений, а также быть безопасным для персонала.
е менее важным фактором является надежность, высокая производительность, низкие эксплуатационные расходы, а так же длительный срок службы.
LED-светильники NEON для промышленного освещения имеют степень защиты IP65, которая означает - внутренняя часть корпуса полностью защищена от пыли и может продолжительное время выдерживать воздействие прямых струй воды.
На сайте https://led-one.com.ua/ представлен широкий ассортимент промышленных LED светильников и ламп NEON, с параметрами и мощностью, которые соответствуют вашим требованиям. У нас вы найдете промышленные LED светильники, которые подойдут как для крепления на горизонтальную или вертикальную поверхность, так и подвесные конструкции.

Інші оголошення в категорії Послуги » Будівництво, ремонт: