Led светильник IP65 36w по доступной цене

Україна / Київ

Продам экономный и надежный LED светильник IP65 36w по доступной цене. В интернет магазине компании SOLED предложен широкий ассортимент где вы можете купить недорого Led светильники. Наши специалисты подберут необходимый светильник для решения ваших задач.
Характеристики линейного светильника IP65 36w.
LED светильник линейного типа, степень защиты IP65, имеет герметичный корпус, что дает возможность использовать в помещениях с повышенной влажностью и запыленностью. Материал корпуса пластик, рассеивание светового потока равномерное без затемнения. Легкий, просто устанавливается, нет необходимости в мощных крепежных материалах, так же легко демонтируется.
Пылевлагозащищеный Led светильник устанавливают в промышленных помещениях, складах, СТО, мойках, прилегающих территориях, в административных зданиях, в ЖКХ.
Промышленный линейный светильник можно подключать последовательно с друг другом. Устойчив к перепадам напряжения сети. Представлен в с цветовой температурой 4000K (нейтрально белый) и 6000K (холодно белый). Длина светильника 600m, 1200mm, 1500mm. Так же есть несколько вариантов по ширине (толщине).
Гарантия 24 месяца.
Звоните, наши менеджеры ответят на все Ваши вопросы.

Внимание: Будьте бдительны! Не совершайте предоплату товара!
Web адреса: solod.com.ua

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Різне: