iqos optom продам айкос оптом розница

Україна / Київ

Iqos 3 Multi :
Вот появилось красивое, модное стильное новое 3 поколение айкосов. Я себе взяла большой беленький и золотой slim multi. Что тут принципиального нового? Щеточка! Реально удобнее, чем старый ёршик. Там пластиково-резиновые зубчики и они лучше отчищают нагар около нагревательного элемент.Он рассчитан на 10 курений подряд.
Iqos 3 :
Новое устройство iqos 3 имеет такую же емкость аккумулятора как и в iqos 2.4 plus. Существенно уменьшилось время зарядки держателя в зарядном устройстве, за счет чего он теперь еще быстрее готов к работе. В остальном это все тот же приятный и чистый вкус, и невероятно стильный вид, который стал еще лучше.Cтильный внешний вид, расширенные возможности кастомизации, более короткое время зарядки и прочие положительные изменения, то безусловно, новинка придется по душе. В остальном устройство остается в тем же качественным и надежным Iqos от Philip Morris
Iqos 2.4 plus. :
Система состоит из зарядного устройства, сопоставимого по габаритам с компактным внешним аккумулятором. В зарядное устройство вставляется держатель для стиков с нагревательным лезвием.
В данный момент цвета есть в наличии : Золотой,Графитовый,Белый,Синий
Красный под заказ и там только (полная оплата и в тичении максимум 3 ое суток мы делаем отправку на вас) а полном пакете документов от Филип Моррис Интернатионал.

Отправку Розницы или же все что касательно ниже 30 комплектов делаем исключитильно только после оплаты - прямой оплаты (терминалы,переводы и т.д.)или же Прямой банковский перевод с банкинга или же с Банка любого имитетта .

Цена за Iqos 3 - (70$ -Розница).за опт от - 30 едениц цена - 55$- .за 1- Device
Цена за Iqos 3 Multi - (65$ - розница).за опт от - 30 едениц цена - 45$.за 1. .за 1- Device
Цена Iqos 2.4 Plus - (40$-.Розница). за опт от - 50 устройств -20$. за 1..за 1-Device
расмотрим ваши предложения звоните пишите вайбер ват сап
ДОСТАВКА ЕСТЬ ВО ВСЕ БЛИЖАЙШИЕ СТРАНЫ практически по всей Европе.
Люди с других стран будет прекрасно удевлены что от себя почти в любую страну кроме молдовии мы провозим уже ну можно сказать что на полном пакете документов все официально пишите звоните.)

Внимание: Будьте бдительны! Не совершайте предоплату товара!

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Різне: