Huashen - (Хуашен)изделия с биофотонами

Україна / Київ

Компания HuaShen-Хуашен производит кружки и стаканы из нано материалов, предназначенные для структурирования питьевой воды в домашних условиях. В них использован эффект ядерно-магнитного резонанса, ослабляющего кластерные связи между молекулами воды. А особое воздействие био фотонов, вмонтированных в дно стакана или кружки, обеспечивает формирование новой гармоничной низкомолекулярной структуры воды, насчитывающих в кластере не 15-17 молекул, как в обычной питьевой воде, а не более 5-7. В процессе преобразования кластеров очищается память воды, из нее удаляется вся негативная информация. Длительность этого процесса – всего 15-20 минут.

Тот факт, что продукция компании Хуа Шен действительно преобразует и улучшает структуру воды, подтвержден заключениями Украинского института экологии человека, Санкт-Петербургского государственного университета информационных технологий, сертификатами Германии, США и многих других стран.Био фотонные материалы обладают способностью излучения биоволн длиной 5-25 микрон, благоприятно воздействующих на организм человека. При этом достигаются определенные лечебные результаты. Первый результат – это тепловая реакция организма. Под воздействием биоволн ускоряется движение атомов и молекул, в результате чего немного повышается температура тканей организма, которые подверглись такому воздействию. Это приводит к улучшению кровообращения и микро циркуляции в органах и тканях, что улучшает снабжение клеток организма кислородом и питательными веществами, стимулирует обмен веществ, устраняет усталость и оказывает тонизирующий эффект.

Второй результат лечебного действия биофотонов ― резонанс. Исследования показали, что длина волн инфракрасного излучения организма человека составляет около 9,6 микрон, а длина биоволн, излучаемых био фотонным сырьем, лежит в пределах от 5 до 25 микрон. Когда длина волны био фотонного излучения совпадает с длиной волны излучения организма, возникает резонанс, который усиливает микроколебания атомов и молекул тканей и органов. Благодаря этому улучшается кровообращение и обмен веществ, снижается вязкость крови. Колебания в кровеносных сосудах постепенно разрушают холестериновые отложения, имеющиеся на внутренней поверхности кровеносных сосудов, и с током крови выводят их из организма.

Третий результат биофотонного воздействия – энергетическое регулирование. Хорошее здоровье человека ― это оптимальное соотношение энергий. Китайская медицина учит, что организм человека является системой сбалансированных противоположных сил Ян и Инь. В случае нарушения баланса этих сил возникают заболевания. Био фотонное излучение регулирует баланс между Ян и Инь, благодаря чему улучшается состояние здоровья, нормализуется давление крови, укрепляется иммунитет.Шапка с биофотонами Хуашен (HuaShen)
870 грн.Носки ХуаШен с биофотонами (HuaShen)
580 грн./пара Супермелкий биокальций ХуаШен - кальций HuaShen-290грн. Skype sandro195017
факс: +38097-161-28-02
Web адреса: gelenk-ukr.uaprom.net

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Різне: