Пленка самоклеющаяся защитная прозрачная (для окон) RULON

Изображение 1. Пленка самоклеющаяся защитная прозрачная (для окон) RULON

Цена: 378 грн.
Продавец: ТОВ РУЛОН.юей

Самоклеящаяся прозрачная пленка-скотч ТМ RULON используется для временной защиты стекла, окон, зеркал, витрин, панелей и других поверхностей от разного вида повреждений и загрязнений.

НЕ ОСТАВАЕТ СЛЕДОВ КЛЕЯ

Самоклеящаяся пленка изготовлена ​​из трехслойного полиэтилена высокого давления с клейким основанием с одной стороны. В состав пленки добавлен UV-стабилизатор, что делает его устойчивым к ультрафиолетовому излучению в течение 12 месяцев.

Способ использования: наклеить на чистую и сухую поверхность. Для лучшего эффекта рекомендуем нанести несколько слоев. Предварительной специальной подготовки или увлажнения перед нанесением не требуется.

Клейкая пленка-скотч - это не только средство для сохранения тепла, чистоты от строительной пыли и прочей грязи, поскольку заклеивание окон снижает вероятность разлетания обломков стекла по помещению в случае его повреждения взрывной волной.

От взрыва совсем рядом стекло, вероятно, разобьется, но основная его часть останется на пленке, а это, в свою очередь, снизит радиус его разлета по помещению. Если эпицентр взрыва будет дальше, то пленка поможет погасить вибрации и стекло останется целым. Более эффективно заклеить окно или другую поверхность пленкой. Таким образом, оно укрепляется по примеру многослойного стекла.

Удобна в использовании, легко снимается.
Может использоваться на любых поверхностях.
Эластичная ''на разрыв''

Ширина рулона – 50 см.
Длина намотки – 24 м.пог.
Толщина пленки – 45 мкм.
Цвет пленки - бесцветный прозрачный.
Производитель: RULON
Сайт: rulonua.com/shop/plenka-samokleyushayasya-zashitnaya-prozrachnaya-dlya-okon

Изображение 2. Пленка самоклеющаяся защитная прозрачная (для окон) RULON