Kolorit Farbmann Standart 3 (9л) Краска латексная матовая стойкая к мытью

Изображение 1. Kolorit Farbmann Standart 3 (9л) Краска латексная матовая стойкая к мытью

Цена: 1699 грн.
Продавец: Жи-Строй

Краска латексная матовая стойкая к мытью Kolorit Farbmann Standart 3 (9л) цена
https://g-stroy.biz.ua/product/kolorit-standart-9l/

Матовая влагостойкая латексная краска Колорит Стандарт изготавливается на акриловой основе и обладает высокой устойчивостью к истиранию, выдерживает более 5 000 циклов мытья средствами не содержащими абразивных частиц.

предназначена для окрашивания штукатурных, бетонных, кирпичных и других минеральных поверхностей, а также гипсокартонных, древесноволокнистых, древесностружечных плит и поверхностей, ранее окрашенных водно-дисперсионной краской. Подходит для офисов, складов, МОПов, выставочных залов и т.д. Разрешена для применения в детских садах, школах, больницах, ресторанах. В доме можно использовать в прихожих, гардеробах, гостиной и спальнях.

Матовая латексная краска для внутреннего применения. FARBMANN STANDART 3 – это по-настоящему универсальный материал. Благодаря особой системе загустителей краска удобна в нанесении, а обработанная поверхность устойчива к мойке, поэтому ее можно применять в сухих помещениях разного назначения: от небольших офисов до масштабных промышленных павильонов и складских объектов. Кроме этого, интерьерная краска экологична и безопасна.
Производитель: Kolorit
Сайт: g-stroy.biz.ua/product/kolorit-standart-9l/