Kreisel 102 Multi (25кг) Клей для плитки морозостойкий

Изображение 1. Kreisel 102 Multi (25кг) Клей для плитки морозостойкий

Цена: 147 грн.
Продавец: Жи-Строй

Kreisel 102 Multi (25кг) Клей для плитки морозостойкий цена
https://g-stroy.biz.ua/product/kley-kreisel-102-multi-kg/

Клей для плитки морозостойкий Kreisel 102 Multi (25кг)

цена: 147 грн/мешок
Морозостойкий цементный клей для керамической плитки. Применяется внутри и снаружи зданий. Толщина слоя — до 5 мм. Расход — около 1,3 кг/м2/мм.

Купить Kreisel Multi 102, 25 кг.⭐В наличии на складе в Киеве по низкой цене. ✅ Дешевая доставка или самовывоз ☎ (098) 986-14-84. Грузчики

Вес товара: 25 кг
Бренд: Kreisel
Назначение: Клей для плитки
Основа продукта: Цементная
Применение: Внутри и снаружи зданий
Расход кг/м2 на 1 мм толщины: 1.3 кг
Цвет: Серый
Применение Kreisel MULTI 102 :
для приклеивания настенной и напольной керамической плитки с впитывающей способностью _3% (глазурованная плитка и терракота) к стабильным, устойчивым к скалыванию основаниям, с хорошей адгезией внутри. В случае применения морозостойкой плитки снаружи помещений, в местах, не подверженных значительным деформациям облицовки в результате изменений температуры.



Основаниями могут быть:
обычные бетоны, бетоны с легким заполнителем, ячеистые бетоны, цементные и цементно-известковые штукатурки, несущие известковые штукатурки, гипсовые штукатурки и цементные стяжки (с впитывающей способностью 2%).

Клей Kreisel MULTI 102 не предназначен для приклеивания плитки к ангидритовым стяжкам, цементным и ангидритовым стяжкам с подогревом пола, а также для приклеивания керамического гранита.
Сайт: g-stroy.biz.ua/product/kley-kreisel-102-multi-kg/