Roda Qube RQ-1500

Цена: 999 грн.
Продавец: RODA: немецкая отопительная техника

Тепловентилятор RQ-1500B - имеет современный стильный дизайн, изготовлен из качественного безопасного материала черного цвета. Сразу после включения, практически мгновенно начинает создавать тепловой поток и не требует большого количества времени на начальный прогрев.

Тепловентилятор RQ-1500B оснащен керамическим нагревательным элементом PTC. Его действие основано на принципе принудительной конвекции, то есть нагревательный элемент тщательно обдувается воздухом, при этом распространяется по всему помещению. В отличие от других приборов отопления с открытым нагревательным элементом (спиралью), тепловентилятор RQ-1500B не сжигает кислород, не ухудшает качество воздуха в помещении. Благодаря небольшим размерам (17 х 16 х 22,5 см) и весу (всего 1.2 кг) устройство характеризуется замечательной портативностью - легкий в транспортировке и не занимает много свободного пространства в комнате.

Тепловентилятор RQ-1500B может эффективно обогревать помещение, площадь которых не превышает 15 квадратных метров. Прибор имеет два режима мощности нагрева: полный и половинный (1500 Вт и 750 Вт), что позволяет при необходимости экономить электроэнергию. Тепловентилятор RQ-1500B является безопасным в использовании, имеет защиту от перегрева и защиту от переворачивания (выключается уже при незначительном наклоне), что очень удобно, если рядом бегают дети, коты или собаки.

Функция «ТАЙМЕР» позволяет запрограммировать работу и установить время отключения тепловентилятора (до трех часов). А если включить «ВРАЩЕНИЯ», то прибор будет вращаться вокруг своей оси влево и вправо на 70 градусов.

Основные приимущества тепловентилятора Roda QUBE:

? Современный стильный дизайн (изготовлен из качественного экологически безопасного материала).

? Керамический нагревательный элемент PTC (не сжигает кислород, не ухудшает качество воздух в помещении).

? Два режима мощности нагрева (750 Вт / 1500 Вт).

? Безопасный в эксплуатации: защита от перегрева и защиту от переворачивания.

? Функция «ТАЙМЕР».

? Функция вращения (автоматически вращается вокруг своей оси влево и вправо на 70 градусов).

? Компактный размер (ДхВхГ) - 170х225х160 мм.

? Два режима мощности нагрева (750 Вт / 1500 Вт).

? Имеет удобную ручку для транспортировки.

? 1 год полной гарантии.

Технические характеристики



Тепловентилятор RQ-1500B купить в Украине можно на официальном сайте ТМ Roda
Производитель: RODA
Сайт: roda.org.ua/roda-qube-rq-1500-ua/

Tэги:

roda

  

rq-1500

  

qube