Кофейный автомат Bianchi BVM 972 espresso, полное ТО

Цена: 35000 грн.
Продавец: vending

Кофейный автомат Bianchi BVM 972 - этот аппарат предназначен для приготовления эспрессо и других кофейных и молочных напитков на основе зернового кофе и растворимых ингредиентов, а также чая и бульона. Имеет 2 бойлера и 5 контейнеров для быстрорастворимых ингредиентов.


Кофейный автомат продается БЕЗ платежных систем.


Торговый автомат Bianchi BVM 972 является эксклюзивным проектом Bianchi Vending Group, поэтому обладает расширенным функционалом и комплектацией. В частности, в наличии:



регулировка степени помола бобов кофе;
запатентованный Bianchi Vending Group эксклюзивный механизм для раздачи стаканчиков;
запатентованная Bianchi Vending Group эксклюзивная раздаточная группа дляприготовления кофе.


Автомат удобен в эксплуатации благодаря возможности как стационарного, так и автономного подключения воды, а также наличию русифицированного меню.

Модель разработана с использованием технологии Flash-микропроцессора с программированием в Windows для ПК или карманных компьютеров класса Palm PC.




Купить торговый автомат Bianchi BVM 972 и платежные системы для него вы можете у нас на сайте на очень выгодных условиях. Звоните, чтобы узнать детали сотрудничества!


Деталировку для Bianchi BVM 972 можно найти здесь: https://easyvending.com.ua/t-tech-support/documentation/coffee-slot-machines/bianchi-bvm-972/
Производитель: Bianchi
Сайт: easyvending.com.ua