Горячий шоколад DrinksToGo порционный, 20г*10шт

Цена: 550 грн.
Продавец: vending

Минимальный заказ от 10 коробок. Горячий шоколад DrinksToGo порционный, 20г*10шт – специальная профессиональная смесь для приготовления густого насыщенного шоколада для применения в кафе, барах, ресторанах и других заведений HoReCa. Его также можно легко приготовить дома.
Содержит в составе 25% какао.
Этот шоколад, не отличается ни по вкусу ни по запаху от растопленной шоколадной плитки.
Его можно использовать для декорирования десертов.

Способы приготовления:
Вариант №1 (в шоколаднице)
На 1 упаковку смеси необходимо использовать 2,5 литра молока (один к пяти). Лучше использовать теплое молоко (можно подогреть прямо в шоколаднице).
Для приготовления горячего шоколада Вам необходимо засыпать смесь в молоко и размешать. Настоять продукт 10 ? 15 минут, затем включить аппарат для приготовления горячего шоколада (шоколадницу) и установить термостат на отметку 90° на 30 ? 40 минут, по истечению указанного времени установите термостат на отметку 60°. В таком температурном режиме шоколад будет постоянно поддерживаться готовым для употребления.

Вариант №2 (с помощью панарелло (капуччинатора))
1-2 столовые ложки смеси на 1 чашку (200мл) молока. Лучше использовать теплое молоко.
Для приготовления горячего шоколада, Вам необходимо смесь медленно, хорошо размешивая, залить молоком (емкость лучше взять узкую и с высокими стенками, смесь во время загустения может начать брызгать!). Готовить при помощи парогенератора кофемашины в течение 30-40 секунд до образования однородной массы. Паровую трубку сразу же очистить от следов шоколада влажной тряпочкой и выпустить некоторое количество пара, чтобы ничего не осталось внутри трубки.

Вариант №3 (в микроволновке)
В посуду емкостью от 200 мл высыпать 1-2 столовые ложки смеси, залить чашкой (200 мл) молока, размешать. Лучше использовать теплое молоко. Поставить в микроволновую печь на 1-2 минуты (зависит от мощности). Перед употреблением размешать.

Вариант №4 (на плите)
В посуду емкостью от 200 мл высыпать 1-2 столовые ложки смеси, залить чашкой (200 мл) молока, размешать. Помешивая довести до кипения, убавить плиту на минимальную температуру и потомить, помешивая до загустения (5-10 мин.)
Производитель: Чудові Напої
Сайт: easyvending.com.ua