Кофемашина Saeco Royal Coffee Bar, б/у

Цена: 8000 грн.
Продавец: vending

Автоматическая кофемашина Saeco Royal Coffee Bar благодаря своим техническим характеристикам идеально подходит для мест с высокой проходимостью, таких как, торговые центры, кафе, бары, гостиницы, кофейни, также она удобна для приготовления кофе в офисах.

Одним из основных преимуществ, по сравнению с другими автоматическими кофемашинами, это возможность стационарного подключения к водопроводу. При подключении необходимо соблюсти все меры безопасности, а также рекомендуется установить фильтры для очистки и смягчения воды, так как качество воды окажет существенное влияние на вкус приготовленного напитка.

Данный аппарат имеет удобный дисплей и кнопочную панель управления, что позволяет установить нужную температуру напитка, отрегулировать количество кофе на порцию - от 6 до 10 грамм, а также отследить количество приготовленных порций, провести чистку от накипи и т.д. Регулировка кофемолки позволяет настроить кофемашину на зерновой и молотый кофе. Кофеварка Saeco Royal Royal Coffee Bar может одновременно готовить эспрессо и взбивать молочную пенку для капучино, благодаря наличию капучинатора и второго независимого бойлера. Saeco Royal Coffee Bar также оборудована контейнером для отходов на 30 порций и съёмным контейнером для воды емкостью- 2,4,л.

Кофеварка Saeco Royal Coffee Bar - это отличное решение всех Ваших
кофейных потребностей.
Производитель: Saeco
Сайт: easyvending.com.ua

Tэги:

кофемашина

  

бу

  

saeco

  

royal

  

coffee

  

bar