Чалдовая кофемашина Didiesse Frog Revolution, 38-44мм

Цена: 9700 грн.
Продавец: vending

Закажите звонок прямо сейчас и узнайте все подробности.


Кофеварка предназначенная для использования дома, в офисе, в отелях и хостелах, и, конечно, для выездного обслуживания мероприятий (кейтеринга).





Кофемашина FROG REVOLUTION имеет несложное устройство, проста и удобна в использовании. В кофейной машине FROG REVOLUTION предусмотрены раздельные системы для кофе и капучино, уже встроена система декальцификации, в комплект входит двойной алюминиевый термоблок.





Основным преимуществом чалдовой кофейной машины FROG REVOLUTION является то, что нет необходимости очищать рожок от использованного молотого кофе, а значит, и нет вероятности просыпания кофейной гущи и загрязнений вокруг кофемашины. Все что нужно для приготовления кофе, это достать монодозу из упаковки, поместить в предусмотренное гнездо, прижать рычагом и нажать кнопку. После приготовления кофе, достаточно поднять рычаг и выбросить отработанную чалду.





Итальянское качество и простота в использовании делает данную кофеварку незаменимой в местах самообслуживания: кофе-паузы конференций, в офисах, отелях и хостелах.





Благодаря компактным размерам, плавным формам и наличию 12 цветовых гамм, кофеварка FROG REVOLUTION
органично впишется в самый маленький офис, самую модерновую кухню, и будет почти незаметной в конференц-зале.
Сайт: easyvending.com.ua