Dolce Gabbana 3 L`Imperatrice жен. edt 50ml Оригинал

Изображение 1. Dolce Gabbana 3 L`Imperatrice жен. edt 50ml Оригинал

Цена: 3080 RUB
Продавец: tochini

D&G Anthology L`Imperatrice 3

Туалетная вода D&G Anthology L`Imperatrice 3 (дольче габбана императрица)– яркое, весеннее сочетание искристых брызг экзотических цветов и драгоценных капель спелых, сочных фруктов. Верхний аккорд завораживает и околдовывает гармоничным коктейлем из тонких и изящных розовых лепестков и насыщенной «бодрости» экзотических фруктов. Сочный, глубокий и богатый аромат, который уместен и в летний сезон, и в зимние холода. Ноты сердца – приятная и свежая кислинка из киви в коктейле из мякоти спелых арбузов. Фруктовый аккорд раскрывается на коже нежным и чувственным сочетанием, даря прохладу и свежесть жарким летним днем. Аромат D&G Anthology L`Imperatrice 3 (дольче габбана императрица) в базовом шлейфе выражен элегантной сдержанностью цветущих розовых цикламенов, чувственностью и пряными нотами мускуса. Этот запах выбирают юные леди, которые умеют пользоваться роскошными аксессуарами и знают толк в искусстве обольщения. С туалетной водой D&G Anthology L`Imperatrice 3 женщина всегда загадка, свежа и неотразима, ослепительна и очаровательна. Волшебное сочетание натуральных и естественных компонентов делает каждую леди настоящей императрицей.

Дата выпуска: 2009

Страна-производитель: Великобритания

Пол: женский

Классификация аромата: цветочные, водные

Начальная нота: экзотические фрукты, розовые цветы

Нота ''сердца'': арбуз, киви

Конечная нота: розовый цикламен, мускус

г.Донецк,Ворошиловский район, б-р Шевченко, 15, магазин ''Ваш'' (Бывший ''Плато'')

В ассортименте оригинальная и лицензионная парфюмерия и косметика на любой вкус и кошелек. Возможен заказ. Хорошие цены для Донецка. Самые низкие цены в Донецке.
Сайт: cosmetic-shop.su

Изображение 2. Dolce Gabbana 3 L`Imperatrice жен. edt 50ml ОригиналИзображение 3. Dolce Gabbana 3 L`Imperatrice жен. edt 50ml ОригиналИзображение 4. Dolce Gabbana 3 L`Imperatrice жен. edt 50ml ОригиналИзображение 5. Dolce Gabbana 3 L`Imperatrice жен. edt 50ml Оригинал
Tэги:

оригинал

  

жен

  

edt

  

l`imperatrice

  

gabbana

  

dolce

  

50ml