М16 Спрей для мужчин и женщин

Изображение 1. М16 Спрей для мужчин и женщин

Цена: 250 грн.
Продавец: Юрий

''М16 Спрей для мужчин и женщин

Поте-нция — это нормальное физиологическое явление у мужчины в состоянии се-ксуального возбуждения. И воспринимается она, как данность. Но до определенного времени, пока не начинаешь сталкиваться с проблемами, связанными с отсутствием потен-ции или ее нестабильностью.

К счастью, есть средство для потен-ции м16, разработанное опытным профессионалом, знающем толк в интимных отношениях между мужчиной и женщиной.


Как показывает статистика, основывающаяся на последних специальных исследованиях, более 90% всех мужчин испытывают те или иные проблемы с потен-цией:

— член не встает или падает прямо во время полового акта. Вы и ваша партнерша уже в предвкушении или в процессе, и тут, внезапно, вместо фонтана ярких эмоций, опустошенность и сплошное разочарование;

— член почти всегда падает из-за использования презерватива. Это не редкость. Но, проблема не в презервативе, а в слабой эрек-ции. А ведь использование такого рода контрацептивов — единственный шанс, во многих случаях, защититься от множества проблем и опасностей;

— покурили или чуть-чуть выпили — и про се-кс на этот вечер можно забыть. Часто бывает и такое. Это не только неприятно, но и стыдно, для многих. Разочарования можно избежать;

— более 80% мужчин с лишним весом часто испытывают «приступы импотен-ции». Их член не может поднять никакая сила, при чем — в прямом смысле этих слов! Никакая, кроме М-16;

— психоэмоциональная импоте-нция. Кажется, все хорошо: идеальные отношения, прекрасный вечер… А вот ночь не удалась. Причина банальна — член не встал!

Эти проблемы можно решить одним махом. Но, пока что мало кто знает об уникальном препарате для поднятия ли-бидо и потен-ции М-16! Почему о нем не распространяются? Да просто фармацевтическим корпорациям не выгодно. Они не хотят терять свои многомиллиардные доходы от продаж практически бесполезных и очень потенциально опасных средств, на подобие Виагры и ей подобных. Но, рано или поздно правда откроется! О средстве для потен-ции м16 узнают все и мир изменится к лучшему. Не будет больше несчастных мужчин, страдающих от импоте-нции!

М-16 — удивительное секретное средство, которое используют по-рно-звезды, решит ваши проблемы с ослабленной потен-цией. Стояк за 7 минут гарантирован! Могучая эрек-ция — секрет профессионалов пор-ноиндустрии. А достигается он благодаря М-16. Этой информацией начали делиться сами по-рно-звезды. Спрей, распыленный на член незадолго до полового акта, обеспечивает потен-цию на долгие часы, а партнершам — море наслаждения.

Тысячи мужчин уже успели испытать уникальное воздействие этого чудодейственного средства. Натуральные ингредиенты: L-аргинин, гуараны экстракт, магний, глицин — творят чудеса. Попробуйте и вы! Для вас гарантировано:

— мгновенное действие препарата и моментальный ожидаемый результат;

— самая длительная эрек-ция;

— больше ор-газмов для вас и для нее;

— увеличение полового акта в несколько раз;офи

совершенная безопасность без побочных действий и противопоказаний (при условии правильного использования спрея). Он подходит мужчинам от 18 до 80 лет включительно! Одно нажатие на клапан — и уже стоит, как у настоящей по-рнозвезды.


М-16 прекрасно подходит не только мужчинам, но даже женщинам!

У мужчин: пробуждает мощную эрек-цию, усиливает возбуждение в несколько раз, продлевает половой акт, даря просто невероятные ощущения от длительного сек-са. Кстати, спрей М-16 можно даже незаметно для вашей партнерши распылить перед самым се-кс-ом. Ведь флакончик идеально уместится в любой карман.

У женщин: великолепно повышает общую чувствительность влагалища, может обеспечить быстрый, но очень длительный ор-газм, и даже мультиорг-азм!

Способ применения средства очень прост: необходимо распылить его минут за 5-6 до сек-са и слегка втереть! Все, вперед. Медлить не нужно!

Из чего состоит спрей М 16?

Натуральные вещества в составе спрея обеспечивают бережное и неуклонное воздействие. Они улучшают кровоснабжение органов малого таза и гарантируют мощный «стояк». Давайте узнаем, как работает каждый из компонентов:

L-аргинин. Помогает вырабатывать тестостерон в должном количестве. Недостаток гормона является основной причиной бессилия.
Магний. Хорошо влияет на микроциркуляцию крови. Кроме того, он включен в состав средства для потен-ции M16 для предотвращения рака простаты.
Экстракт гуараны. Производит укрепляющий эффект, тонизирует, придает сил, способствует приходу эрек-ции.
Глицин. Снимает нервное перенапряжение, благотворно влияет на самочувствие.
Каждый ингредиент занимает в формуле свое место, по максимуму проявляя свой потен-циал. Решив купить спрей M16, вы быстро забудете о прежних трудностях и комплексах. А после наведения порядка в се-кс-уальной сфере и обычная жизнь заметно улучшится – появится энергия для активного отдыха, творчества, путешествий.''
Сайт: sxshop.com.ua/index.php?route=product/product&product_id=9322