Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 02/12/2019 08:10:56

Medick
New member

Прогнозы где смотреть?

Где смотреть прогнозы на футбол? Какие лучше выбрать, платные или беспалтные? Если первое, то какая сумма должна быть за один прогноз и с какой вероятностью она окупится, какую стратегию применять для такого беттинга? Если выбирать бесплатные спорт прогнозы на футбол, то как потом работать с этой информацией, не ставишь же подряд на каждый матч?

Неактивен

 

#2 08/01/2020 21:34:35

Кендал
Member

Re: Прогнозы где смотреть?

И мне интересно - может и у меня выйдет выиграть денег на таком увлечении

Неактивен

 

#3 08/01/2020 21:35:43

Evgenja
Member

Re: Прогнозы где смотреть?

Если разбираться в теме - конечно можно.

Неактивен

 

#4 08/01/2020 21:36:53

Re: Прогнозы где смотреть?

Я не смогла, говорят нужно смотреть зеркало и мониторить регулярно, я так не умею

Неактивен

 

#5 08/01/2020 22:01:16

matvey
Member

Re: Прогнозы где смотреть?

У моего товарища нормально выходит - он зарабатывает на ставках на футболе. Я тоже загорелся этим заработком, попросил его научить меня что к чему. Рекомендовал мне вот это для начало почитать, чтобы знать топовых игроков и лучшие команды, а также всю инфу по футболу, чтобы знать кто фаворит и на кого лучше всего ставить.

Неактивен

 

#6 18/02/2020 23:29:44

OlyaTk
Member

Re: Прогнозы где смотреть?

Искала правдивые прогнозы на футбольные матчи, но так и не знаю, можно им верить или нет. В общем, пока ни одному прогнозу не следовала, делаю ставки на футбол на свое усмотрение. Футбол смотрю часто, новости читаю еще чаще. Особенно внимательно слежу за событиями чемпионата Европы на сайте https://footballhd.ru/euro/. Отличный новостной ресурс, все самые свежие новости выкладывают.

Неактивен

 

#7 23/09/2020 13:40:49

E.Donskow
Member

Re: Прогнозы где смотреть?

Кендал :

И мне интересно - может и у меня выйдет выиграть денег на таком увлечении

Конечно выйдет, если подходить к этому с умом.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений