Картридж CPVN251010F1 (KPV10nitF1) ТМ Filter1, ЖитомирКартридж CPVN251010F1 (KPV10nitF1) ТМ "Filter1" для магистральных и питьевых фильтров.
Картридж выполнен из высококачественного полипропиленового шнура, намотаного на пластиковое основание, с рейтингом фильтрации 10 мкм.
Назначе... |
Картридж Filter1 Centaur 4,5 x 20″, ЖитомирНазначение:
Картридж удаляет из воды железо, сероводород, хлор, хлорамины, пестициды и нефтепродукты, а также механические примеси размером 5 микрон и выше.
Фильтрующий материал:
Centaur (Calgon Carbon) — высококачественный бит... |
Фильтр механической очистки Filter1 FPV-12, ЖитомирМеханический картриджный фильтр для холодной воды. Максимальное рабочее давление 6 атм. В комплекте: корпус, картридж, ключ, кронштейн.
Характеристики:
Типоразмер картриджа: 2,5″ х 10″
Фильтры: Фильтры механической... |
|
Минерализатор Filter1, ЖитомирМинерализатор в сборе. Предназначен для реминерализации воды после системы обратного осмоса.
Содержит смесь пищевых солей, которые растворяются в уже очищенной системой обратного осмоса воде. По всем вопросам сервисного обслужива... |
Полифосфат фасованный Filter1, 0,5 кг, ЖитомирПолифосфатная соль для фильтров FOS 100, FOS 200.
Расходные материалы: Наполнитель для полифосфатных фильтров
Производитель: Filter1
По всем вопросам сервисного обслуживания обращаться в сервисный центр «Укртеплосервис» |
Картридж Filter1 КУС 4,5 x 10″, ЖитомирКартридж с катионообменной смолой (Na+) типа BB10. Предназначен для умягчения воды и удаления механических примесей.
Для украинской воды характерна высокая жесткость, обусловленная наличием растворенных солей кальция и магния, на... |
Тройная система очистки воды Filter1 FMV3F1, ЖитомирОписание товара :
Проточный фильтр под мойку.
Производитель: Filter1
Количество человек: 6
Ресурс, л: 1000
КАЧЕСТВО:
Высокое качество очистки фильтром Filter1 FMV3F1 достигается за счет применения сменных фильтрующих... |