DVR K8 Видеорегистратор на торпеду - 2 камеры / GPS / 8"IPS Экран / 4Ядра / 32Gb / 2Gb Ram / Android 4005 грн.

Україна / Київ

DVR K8 Видеорегистратор на торпеду - 2 камеры / GPS / 8"IPS Экран / 4Ядра / 32Gb / 2Gb Ram / Android
Автомобильный GPS навигатор с видео регистратором DVR K8 + камера заднего вида и 8 дюймовым экраном является новым поколением устройств с возможностью GPS навигации и специально разработанным видеорегистратором для всех типов автомобилей.
Основное отличие GPS навигатора от других моделей:
• Увеличенный объем оперативной памяти RAM - 2GB , а так же 32Gb встроенной памяти ROM DDR3.
• Сверх яркий IPS экран 8 дюймов с увеличенным углом обзора. Размер самого экрана: длина - 190мм, высота - 60мм. Самое высокое разрешение экрана среди автомобильных GPS навигаторов 1280х480 HD.
• BLUETOOTH HANDS FREE. Подключение Вашего мобильного телефона к GPS навигатору через Bluetooth. Мощный внешний динамик позволит выводить звук из Вашего мобильного телефона на мощный динамик навигатора. Так же GPS навигатор импортирует Вашу телефонную книгу с контактами для управления вызовами прямо с навигатора.
• Наличие 4G модуля. Разъем под micro SIm расположен на задней стороне устройcтва. Достаточно вставить micro sim карточку в устройство и он самостоятельно подключится к сети 4G. Вам не нужно ничего настраивать или прописывать какие-либо настройки. Вы мгновенно получаете 4G интернет в Вашем автомобиле для просмотра интернет, YouTube, пробок и т.д. В устройстве присутствует функция "раздачи интернета" т.е. устройство создаст сеть Wifi с заданными Вами параметрами (название сети и пароль). К данной сети WIFi Вы сможете подключать другие устройства (планшет, телефон и т.д.).
• Обновленная операционная система Android 8,1 - самая последняя версия многофункциональной операционной системы которая устанавливается на АВТОМОБИЛЬНЫЕ НАВИГАТОРЫ.
• Прибор устанавливается на переднюю панель (торпедо) автомобиля.
• В комплекте быстро съемное магнитное крепление на панель. Вы с легкостью снимите устройство с передней панели перед длительной стоянкой (например в ночное время суток). Магнитная основа крепления крепится на 2-х сторонний скотч на панели автомобиля, а навигатор просто вставляется в данное крепление. Само крепление состоят из двух магнитов на 3М скотче. Размер каждого магнита - 3х6 см. Крепление надежно удерживает устройство на панели и практически не заметно после снятия аппарата с панели автомобиля.
• Подъемная камера видеорегистратора. В новой модели предусмотрена регулировка по высоте (Выше/ниже) камеры видео регистратора. Теперь вы сможете самостоятельно выбрать положение камера в зависимости от высоты вашего автомобиля или Ваших личных предпочтений. А так же есть возможность поворота объектива камеры лево-право - верх-низ.
• В комплекте поставляется фирменная камера заднего вида с CCD матрицей и IR подсветкой и углом обзора 140 градусов а так же с виртуальными линиями для облегчения парковки. Запись с камеры заднего вида происходит в постоянном режиме. Файлы сохраняются на внешнюю карту памяти.
• Запись с камеры заднего вида и камеры видеорегистратора происходит одновременно. Видеофиксация происходит сразу с двух сторон с передней камеры видеорегистратора и камеры заднего вида. Сохраняются файлы в разные папки на внешней карте памяти. В настройках можно выбрать режим записи: Только передняя камера видеорегистратора или обе камеры (видеорегистратор и задняя камера).
• Выносной GPS приемник. Сигнал GPS принимается на фирменную внешнюю антенну которая поставляется вместе с устройством. Длина кабеля 2 метра. Данную антенну размером со спичечный коробок необходимо установить в углу лобового стекла или передней панели. Выносная GPS антенна позволяет значительно усилить сигнал GPS (в сравнении с моделями со встроенной антенной GPS). Без подключения данного модуля устройство не сможет принимать GPS сигнал для программ навигации - эта опция введена для повышения качества GPS сигнала и увеличения точности отображения местоположения Вашего автомобиля на картах навигации.

GPS навигатор-видеорегистратор отлично подойдет водителям которые не желают видеть на лобовом стекле множество устройств таких как навигаторы и видеорегистраторы. Это создает проблемы с комфортом и безопасностью. Премиальный GPS навигатор-видеорегистратор поможет решить данную проблему. В качественном корпусе прекрасно умещаются большой широкоформатный GPS навигатор и премиальный встроенный видеорегистратор с качеством записи FULL HD и физическим размером матрицы 8Мп.


Присутствие 4G модуля, Wifi и полноценных интернет браузеров предоставит возможность поиска информации, чтения новостей или YouTube прямо в Вашем автомобиле. Устройство обладает функцией "раздачи" интернета по сети WiFi используя 4G интернет.

GPS навигация:
• Настроены предупреждения о стационарных камерах (радарах) фиксации скорости
В навигаторе с экраном 8 дюймов установлена программа навигации Navitel с картами Украины.
- Теперь карты отображаются в формате 3D!
- Показывает дробные номера домов и дворовые проезды.
Профессиональный видеорегистратор:
Отличительной особенностью модели является наличие полнофункционального видео регистратора. Основное отличие автомобильного регистратора от планшета с камерой - это верно установленный фокус камеры с учетом потребности автомобилиста.
Камера установлена за монитором на подвижной штанге, которая может менять высоту.
оснащен широкоформатной линзой с углом обзора 170 градусов в объектив видео регистратора с легкостью попадают 4 полосы движения, 6-ти слойная стеклянная линза позволяет производить запись дорожной обстановки с высокой
четкостью. Ночной режим так же продуман: при свете фар или городских фонарей запись идет на высоком уровне.
Запись производится на внешнюю карту памяти micro SD. Длину записанных видео роликов можно выставлять в настройках регистратора. Запись производится циклически - при заполнении карты памяти, регистратор в автоматическом режиме удаляет первый записанный ролик (самый старый) и на его место записывает новое видео. Процесс полностью автоматический и не требует вмешательства водителя. Вам не понадобится очищать карту памяти при ее заполнении, сделает это, самостоятельно не потеряв ни одной секунды записи дорожной обстановки.
При запуске (старте) навигатор видео регистратора автоматически запускается видео регистратор и при наличии внешней карты памяти - начинается запись видео. Нажав на кнопку "свернуть" у Вас, открывается меню навигатора где Вы запускаете программу навигации. Запись с видео регистратора продолжается АВТОМАТИЧЕСКИ в фоновом режиме. Работать видеорегистратор будет до тех пор - пока устройство включено.
Отснятое видео сохраняется на внешнюю карту памяти, его можно просмотреть на компьютере или прямо из устройства.
Процессор:
"Сердцем" является современный процессор (ЧЕТЫРЕ ядра по 1,3GHZ ) тех процесс 28нм, который является следующим поколением процессоров МТ8127 в устройствах (M515, Pi700i). За обработку видео потока отвечает 4-х ядерный видео ускоритель MALI 720MP4
2GB оперативной памяти DDR3 с легкость работает с ЛЮБЫМИ программами навигации и видео высокого разрешения - "без тормозов" и запинок. А встроенная память ROM размером 32GB дает возможность установить подробные карты Европы и Украины, закачивать фильмы и различные приложения, в том числе игры для ANDROID.
Экран:
Устройство обладает емкостным мультитач экраном 8 дюймов с IPS матрицей и разрешением 1280х720. Физические размеры самого экрана - 19 см на 6 см. Экран яркий с антибликовым покрытием. На таком экране карты навигации отображаются в широком формате. Встроенные плееры и видео кодеки позволяют наслаждаться просмотром фильмов, чтением электронных книг, интернета или играть в любые Android игры.
Операционная система:
Благодаря полнофункциональной операционной системе Android 8,1 Вы получаете фактически планшет с возможностью установки ЛЮБЫХ приложений из официальной программы Google Play Market. Устройство обладает гироскопом, что дает возможность играть в игры. Мощный процессор с легкостью воспроизводит видео фильмы и музыку. Встроенных динамиков достаточно для просмотра фильмов.
Дополнительно:
На борту имеется Wifi для подключения к сети интернет, а так же 4G модуль (Micro SIM) с автоматической настройкой и функцией раздачи интернета. Теперь в Вашем автомобиле всегда будет Wifi доступ (при наличии покрытия 4G). 4G модуль рассчитан на мобильные сети GSM: 900(B8)/1800(B3), а так же WCDMA: 2100 (B1)
Встроенный FM трансмиттер позволяет транслировать звук из устройства на аудио систему автомобиля. Достаточно выбрать
свободный радио канал на навигаторе и магнитофоне автомобиля.

Gps навигатор видео регистратор обладает разъемом 2.5мм для подключения камеры заднего вида, которая позволит контролировать свободное пространство позади автомобиля при парковке. Камера с IR подсветкой и длиной кабеля 5м поставляется в комплекте
Устройство принимает GPS сигнал на внешнюю антенну, которая поставляется в комплекте.
Данный Навигатор Видео регистратор DVR K8 - это, комплексное решение по навигации с возможностью
видеофиксации и просмотра видео, игр, а так же доступом к интернету через сеть 4G или WIFI. Данный девайс полностью закроет вопросы GPS навигации, видео регистратора и проведения досуга в автомобиле. Настроенные карты навигации для грузового и легкового транспорта облегчает управление любым автомобилем по загруженным дорогам не знакомых городов.В устройстве отсутствует аккумулятор, т.к в комплекте предусмотрен блок питания, который подключается непосредственно к бортовой сети автомобиля (в блок предохранителей), следовательно устройство использует аккумулятор самого автомобиля. Это дает возможность непрерывной работы устройства, даже когда вас нет в автомобиле.
факс: Viber 0954665563
Web адреса: forauto.in.ua

Інші оголошення в категорії Авто, мото » Аксесуари, тюнінг:

Тэги :

экран

экран торпеду

экран камеры

экран грн

экран видеорегистратор

экран Ram

экран GPS

экран DVR

экран Android

экран 8 IPS

экран 4ядра

экран 4005

экран 32Gb

экран 2Gb

экран 2Gb торпеду

экран 2Gb камеры

экран 2Gb грн

экран 2Gb видеорегистратор

экран 2Gb Ram

экран 2Gb GPS

экран 2Gb DVR

экран 2Gb Android

экран 2Gb 8 IPS

экран 2Gb 4ядра

экран 2Gb 4005

экран 2Gb 32Gb

торпеду

торпеду экран

торпеду камеры

торпеду грн

торпеду видеорегистратор

торпеду Ram

торпеду GPS

торпеду DVR

торпеду Android

торпеду 8 IPS

торпеду 4ядра

торпеду 4005

торпеду 32Gb

торпеду 2Gb

торпеду 2Gb экран

торпеду 2Gb камеры

торпеду 2Gb грн

торпеду 2Gb видеорегистратор

торпеду 2Gb Ram

торпеду 2Gb GPS

торпеду 2Gb DVR

торпеду 2Gb Android

торпеду 2Gb 8 IPS

торпеду 2Gb 4ядра

торпеду 2Gb 4005

торпеду 2Gb 32Gb

камеры

камеры экран

камеры торпеду

камеры грн

камеры видеорегистратор

камеры Ram

камеры GPS

камеры DVR

камеры Android

камеры 8 IPS

камеры 4ядра

камеры 4005

камеры 32Gb

камеры 2Gb

камеры 2Gb экран

камеры 2Gb торпеду

камеры 2Gb грн

камеры 2Gb видеорегистратор

камеры 2Gb Ram

камеры 2Gb GPS

камеры 2Gb DVR

камеры 2Gb Android

камеры 2Gb 8 IPS

камеры 2Gb 4ядра

камеры 2Gb 4005

камеры 2Gb 32Gb

грн

грн экран

грн торпеду

грн камеры

грн видеорегистратор

грн Ram

грн GPS

грн DVR

грн Android

грн 8 IPS

грн 4ядра

грн 4005

грн 32Gb

грн 2Gb

грн 2Gb экран

грн 2Gb торпеду

грн 2Gb камеры

грн 2Gb видеорегистратор

грн 2Gb Ram

грн 2Gb GPS

грн 2Gb DVR

грн 2Gb Android

грн 2Gb 8 IPS

грн 2Gb 4ядра

грн 2Gb 4005

грн 2Gb 32Gb

видеорегистратор

видеорегистратор экран

видеорегистратор торпеду

видеорегистратор камеры

видеорегистратор грн

видеорегистратор Ram

видеорегистратор GPS

видеорегистратор DVR

видеорегистратор Android

видеорегистратор 8 IPS

видеорегистратор 4ядра

видеорегистратор 4005

видеорегистратор 32Gb

видеорегистратор 2Gb

видеорегистратор 2Gb экран

видеорегистратор 2Gb торпеду

видеорегистратор 2Gb камеры

видеорегистратор 2Gb грн

видеорегистратор 2Gb Ram

видеорегистратор 2Gb GPS

видеорегистратор 2Gb DVR

видеорегистратор 2Gb Android

видеорегистратор 2Gb 8 IPS

видеорегистратор 2Gb 4ядра

видеорегистратор 2Gb 4005

видеорегистратор 2Gb 32Gb

Ram

Ram экран

Ram торпеду

Ram камеры

Ram грн

Ram видеорегистратор

Ram GPS

Ram DVR

Ram Android

Ram 8 IPS

Ram 4ядра

Ram 4005

Ram 32Gb

Ram 2Gb

Ram 2Gb экран

Ram 2Gb торпеду

Ram 2Gb камеры

Ram 2Gb грн

Ram 2Gb видеорегистратор

Ram 2Gb GPS

Ram 2Gb DVR

Ram 2Gb Android

Ram 2Gb 8 IPS

Ram 2Gb 4ядра

Ram 2Gb 4005

Ram 2Gb 32Gb

GPS

GPS экран

GPS торпеду

GPS камеры

GPS грн

GPS видеорегистратор

GPS Ram

GPS DVR

GPS Android

GPS 8 IPS

GPS 4ядра

GPS 4005

GPS 32Gb

GPS 2Gb

GPS 2Gb экран

GPS 2Gb торпеду

GPS 2Gb камеры

GPS 2Gb грн

GPS 2Gb видеорегистратор

GPS 2Gb Ram

GPS 2Gb DVR

GPS 2Gb Android

GPS 2Gb 8 IPS

GPS 2Gb 4ядра

GPS 2Gb 4005

GPS 2Gb 32Gb

DVR

DVR экран

DVR торпеду

DVR камеры

DVR грн

DVR видеорегистратор

DVR Ram

DVR GPS

DVR Android

DVR 8 IPS

DVR 4ядра

DVR 4005

DVR 32Gb

DVR 2Gb

DVR 2Gb экран

DVR 2Gb торпеду

DVR 2Gb камеры

DVR 2Gb грн

DVR 2Gb видеорегистратор

DVR 2Gb Ram

DVR 2Gb GPS

DVR 2Gb Android

DVR 2Gb 8 IPS

DVR 2Gb 4ядра

DVR 2Gb 4005

DVR 2Gb 32Gb

Android

Android экран

Android торпеду

Android камеры

Android грн

Android видеорегистратор

Android Ram

Android GPS

Android DVR

Android 8 IPS

Android 4ядра

Android 4005

Android 32Gb

Android 2Gb

Android 2Gb экран

Android 2Gb торпеду

Android 2Gb камеры

Android 2Gb грн

Android 2Gb видеорегистратор

Android 2Gb Ram

Android 2Gb GPS

Android 2Gb DVR

Android 2Gb 8 IPS

Android 2Gb 4ядра

Android 2Gb 4005

Android 2Gb 32Gb

8 IPS

8 IPS экран

8 IPS торпеду

8 IPS камеры

8 IPS грн

8 IPS видеорегистратор

8 IPS Ram

8 IPS GPS

8 IPS DVR

8 IPS Android

8 IPS 4ядра

8 IPS 4005

8 IPS 32Gb

8 IPS 2Gb

8 IPS 2Gb экран

8 IPS 2Gb торпеду

8 IPS 2Gb камеры

8 IPS 2Gb грн

8 IPS 2Gb видеорегистратор

8 IPS 2Gb Ram

8 IPS 2Gb GPS

8 IPS 2Gb DVR

8 IPS 2Gb Android

8 IPS 2Gb 4ядра

8 IPS 2Gb 4005

8 IPS 2Gb 32Gb

4ядра

4ядра экран

4ядра торпеду

4ядра камеры

4ядра грн

4ядра видеорегистратор

4ядра Ram

4ядра GPS

4ядра DVR

4ядра Android

4ядра 8 IPS

4ядра 4005

4ядра 32Gb

4ядра 2Gb

4ядра 2Gb экран

4ядра 2Gb торпеду

4ядра 2Gb камеры

4ядра 2Gb грн

4ядра 2Gb видеорегистратор

4ядра 2Gb Ram

4ядра 2Gb GPS

4ядра 2Gb DVR

4ядра 2Gb Android

4ядра 2Gb 8 IPS

4ядра 2Gb 4005

4ядра 2Gb 32Gb

4005

4005 экран

4005 торпеду

4005 камеры

4005 грн

4005 видеорегистратор

4005 Ram

4005 GPS

4005 DVR

4005 Android

4005 8 IPS

4005 4ядра

4005 32Gb

4005 2Gb

4005 2Gb экран

4005 2Gb торпеду

4005 2Gb камеры

4005 2Gb грн

4005 2Gb видеорегистратор

4005 2Gb Ram

4005 2Gb GPS

4005 2Gb DVR

4005 2Gb Android

4005 2Gb 8 IPS

4005 2Gb 4ядра

4005 2Gb 32Gb

32Gb

32Gb экран

32Gb торпеду

32Gb камеры

32Gb грн

32Gb видеорегистратор

32Gb Ram

32Gb GPS

32Gb DVR

32Gb Android

32Gb 8 IPS

32Gb 4ядра

32Gb 4005

32Gb 2Gb

32Gb 2Gb экран

32Gb 2Gb торпеду

32Gb 2Gb камеры

32Gb 2Gb грн

32Gb 2Gb видеорегистратор

32Gb 2Gb Ram

32Gb 2Gb GPS

32Gb 2Gb DVR

32Gb 2Gb Android

32Gb 2Gb 8 IPS

32Gb 2Gb 4ядра

32Gb 2Gb 4005

2Gb

2Gb экран

2Gb торпеду

2Gb камеры

2Gb грн

2Gb видеорегистратор

2Gb Ram

2Gb GPS

2Gb DVR

2Gb Android

2Gb 8 IPS

2Gb 4ядра

2Gb 4005

2Gb 32Gb