Dohapoker - проект игровой индустрии

Україна / Київська область

Преимущества инвестирования: онлайн покер - наиболее популярная игра мира; прибыль данного бизнеса составляет 1000 % в год, а также 10 000 % при преобразовании доли дохода в добавочный капитал; оборот от онлайн-гемблинга в 2012-м году составил практически 30 млрд. долл. США; данным бизнесом можно управлять из любой точки мира; интернет-бизнес - наиболее перспективное и стремительно развивающееся направление.

На данный момент наиболее востребованной карточной игрой является покер.

Проект Dohapoker.
Предлагаем вниманию инвесторов новый проект онлайн покер-рум. Проект полностью готов. На данный момент мы находимся в активном поиске инвестора для форсирования рекламной кампании.

Наиболее эффективным будет объем вложений от 1 млн. долл. США. Изначально 1 млн. не нужен, сперва необходимы вложения на приобретение лицензии (ок. 100 тыс. долл. США) это Мэн или Гибралтар данные лицензии это отличные условия налогообложения (3-5%) и наиболее солидный уровень траста. В дальнейшем потребуются средства на проведение рекламы. За этот кратчайший промежуток времени в системе прошло регистрацию 70 тыс. человек.
факс: 0966700600

Інші оголошення в категорії Нерухомість » Готовий бізнес: