Chanel Bleu de Chanel edt 100 ml. мужской

Україна / Донецьк

Bleu de Chanel 100ml Шанель Блю Де Шанель (загадочный, статусный, мужественный аромат)​
850 рублей
Коко Шанель и ее трепетная долгая любовь к синему цвету нашла воплощение в новом модном мужском парфюме "Blеu dе Сhanel". Туалетная вода Шанель Блю Де Шанель показывает вам триумф таинственного, изысканного и неразгаданного "королевского" синего цвета.
Blеu dе Сhanel подарит своему обладателю дорогой высокий статус и покровительство королей .Деликатный, смелый, загадочный, манящий и мужественный аромат прийдётся по вкусу уверенным в себе и успешным мужчинам. Яркие цитрусовые и пряные ноты сливаются в благородную и невероятно красивую мелодию, даруя вам пикантное настроение, которое подчёркивают древесные аккорды тёплого кедра и чувственного сандала. Сердце композиции открывается прозрачным и лёгким жасмином фимиама и бодряще-тёрпким мускатным орехом.
Блю Де Шанель покоряет сразу с первых нот подчёркнуто мужественной, современной и элегантной композицией. Главная идея этого парфюма – ода мужской свободе и сильному, отважному мужчине. Абсолютная и полная свобода побуждает вас идти на риск, рисковать всем и разрушать границы, твёрдо принимать важные решения и действовать-действовать-действовать. Всё величие, все достоинства, вся важность мужчины сконцентрировано в этом сильном и динамичном аромате.
Мужчина Blеu dе Сhanel идёт только вперёд, он- чемпион, который готов рисковать и идти напролом к победам. Обладатель превосходного парфюма Блю де Шанель услышит в свой адрес множество комплиментов от прекрасных девушек и женщин, очарованных этим великолепным ароматом.Купить духи Chanel Bleu de Chanel
Оригинальная и качественная лицензионная парфюмерия и косметика на любой кошелек
Распив оригинальной парфюмерии
🏫 г.Донецк, проспект Ильича 93,Д , магазинчик парфюмерии и косметики «La Note» в магазине «Семерочка».
Пн-Пт 10:00-18:00, Сб 10:00 — 15:00
+380(50)-801-56-31
+380(71)-330-73-00
В ассортименте парфюмерия и косметика на любой вкус и кошелек. Возможен заказ. Самые низкие цены в Донецке
факс: +380713307300
Web адреса: cosmetic-shop.su

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Косметика, парфумерія: