Celluvation. Натуропат из USA О проекте, продуктах. Перевод на русский: Т. Кондратьева

Україна / Нікополь

Предстарт. Новый проект. YOUTH ( МОЛОДОСТЬ)- основной продукт, который дает вашему телу энергию и компоненты для создания собственного коллагена / эластина. Он также помогает увеличить энергию, успокоиться и качественно спать. Кампания рекомендует первые две недели принимать только этот продукт, чтобы качественно подготовить организм к восприятию двух других уникальных продуктов.


История создания компании.

Раньше Джос Даниэль (владелец Celluvation) как компьютерный эксперт работал над созданием компьютерных спецэффектов в Голливуде.
Например, фильм «Скорость», Аватар и др.

В связи с напряженной работой У Джо возникла проблема со сном, поэтому он обратился к врачу и ему был назначен препарат, который только усугубил проблему.

Однажды он сказал себе, если я могу взломать любой компьютер в мире, почему я не могу взломать собственное тело, как биологический компьютер.

Поработав несколько лет в компании MLM и став там безусловным Лидером, Джос решил, что помочь здоровью людей можно путём наложения биологической частоты колебания нужного продукта на носитель этой информации.

Ему потребовалось 12 лет, чтобы разработать технологию наложения частоты и 4 года назад он начал продавать свои продукты докторам и медицинским работникам.

Тогда в роли носителя информации выступала бутилированная вода.

Несмотря на то, что стоимость доставки была высокой, доктора получали прекрасные результаты и постоянно заказывали продукт.

С целью усовершенствования и существенного облегчения процесса доставки, Jos заменил воду, как носителя информации, на кристаллы, полученные из африканских растений, произрастающих на древней богатой минералами почве Африки. Тесты, проведённые врачами на новом носителе информации, показали такие же отличные результаты.

После окончательного создания технологии производства кристаллов, Jos получил ряд предложений о сотрудничестве от нескольких самых крупных лидеров МЛМ-компаний мира и всем отказал.

Jos категорически не желает работать с партнерами, для которых главное, это извлечение сверхприбылей в ущерб работе честных дистрибьюторов.

Девиз его кампании - только честная этичная помощь людям, работающим в рамках установленных правил и норм морали.

Jos не приемлет никакого искусственного давления на людей с целью создания нездорового ажиотажа для искусственного сверхбыстрого наращивания объемов продаж, так как Продукт продает сам себя.

Продукт Youth ( Молодость) раскупается в течение нескольких дней и в настоящее время ожидается поставка новой партии усовершенствованного продукта.

Через 30 дней планируется выход на рынок следующего революционного продукта для похудения , основанного на информации кетонов.

Это Первый в мире доступный Кетоновый продукт длительного действия с оптимальной оптовой ценой дистрибьютора (30$.)

В настоящее время Предстарт и в компании зарегистрированы Всего 15 MLM дистрибьюторов, строящих сеть (все остальные - «пользователи», покупатели).

Эти 15 дистрибьюторов зарегистрировалось в кампанию в последние две недели.

Люди, которые присоединяются сейчас, будут очень довольны своим будущим.

Самый простой способ построить сеть - это предоставить продукт для пробы и наблюдать за быстрыми и впечатляющими результатами . Возьмите меня, например. Я потерял 10 фунтов за две недели (и это стабильно), пользуясь только продуктом Молодость, который даже не является продуктом для корректировки веса. Боль в коленях (артрит) ушла на 60% за две недели использования.

Этот продукт изменит мир!

Стив Кучин, натуропат, Лидер «Celluvation” , Калифорния, США

BRAIN (МОЗГ) ориентирован на обучение, память, запоминание и сосредоточенность.
ENERGY ( ЭНЕРГИЯ) - это энергия высокой работоспособности, которая дает вам дополнительные силы. Также помогает в восстановлении мышц от действия молочной кислоты.
Наши Кристаллы Красоты и Омоложения - это тщательно смешанный порошок из натуральных компонентов, который является первым в мире продуктом, созданным с использованием цифровой частоты квантовой биологической волны! Наши кристаллы сформулированы для стимуляции лучшей гидратации клеток, которая имеет много положительных преимуществ для здоровья, включая стимулирование последовательного, быстрого и здорового роста клеток в организме человека.

С возрастом наш внешний вид становится все более важным комонетном для многих из нас. Мы хотим выглядеть хорошо, но мы тоже хотим и чувствовать себя хорошо.
Что делать, если вы можете замедлить процесс старения, сохранить молодость и уменьшить воспаление?
Что делать, если вы можете сделать это с помощью простой в использовании, полностью натуральной пищевой добавки, созданной без глютена и геномодифицированных продуктов, которая не стоит целое состояние?
СЕЙЧАС вы можете это сделать в кампании Celluvation, используя революционный новый продукт, который увлажняет и омолаживает ваше тело изнутри и снаружи.
Технология изготовления кристаллов клеточного омоложения ( Cellular Rejuvenation Beauty Crystals ) была первоначально разработана для транспортировки запрограммированной на восстановление молодости воды в стеклянных бутылках. Как мы все хорошо знаем, вода является отличным транспортным средством для переноса нескольких уровней информации в организм человека (состоящего из 65% воды), и наши клетки с готовностью принимают цифровую частоту квантовой биологической волны (также известной как информация).


Что это значит?

В прежние времена мы слушали записи, но теперь мы можем транслировать музыку через mp3, которые предлагают более эффективный способ доставки музыки. Ситуация аналогична, потому что информация в цифровой форме записана на частоте водорода. В природе водород очень трудно доставить в тело человека. Основатель кампании Celluvation придумал более легкое цифровое и более эффективное решение для доставки информации частоты водорода в организм человека. Водород является ключом к созданию мощного дополнения против старения, которое помогает организму противостоять разрушительному воздействию времени на наши клетки. Известно, что водород обладает мощными антиоксидантными свойствами, поэтому пользователи кристаллов Celluvation отмечают более здоровый тон более упругой кожи, уменьшение количества морщин и более сильные, более здоровые волосы, что как раз и есть результат увеличения количества коллагена и эластина в организме.

Теперь люди во всем мире могут наслаждаться преимуществами этой замечательной внедренной технологии в нашей уникальной смеси кристаллов. Наш продукт изготовлен из смеси, содержащей фрукты, орехи баобаба и чай rooibos, выращенных на древней, богатой минералами почве Южной Африки! Эти ингредиенты веками использовались коренными народами. Другими ингредиентами являются органическая ацероловая вишня, органический диоксид кремния из бамбука, диоксид кремния из органического экстракта хвостового ореха equisetum arvense, L-пролина, L-лизин HCL, глицин, аскорбиновая кислота и древняя морская соль.

Уже нравится наш продукт?

Компания Celluvation использует технологии, позволяющие кристаллам минералов удерживать частоты, которые помогают организму человека регидратировать свой организм на клеточном уровне. Каждый человек, использующий разные кристаллы кампании Celluvation, помогает всем системам организма в целом.

Кристаллы YOUTH (МОЛОДОСТЬ) помогают нашему телу, когда оно становится старше. YOUTH - основной продукт, который дает вашему телу энергетические компоненты для выработки собственного коллагена / эластина. Они также дают необходимую энергию, успокаивают и способствуют здоровому сну.

ЭНЕРГИЯ ( ENERGY) не содержит кофеина, дает энергию для поддержания работоспособности на высоком производительном уровне во второй половине дня. Помогают в скорейшем восстановлении мышц во время действия молочной кислоты.

Кристаллы BRAIN (МОЗГ) уменьшают стресс, помогают при обучении, улучшают память, способствуют запоминанию материала и способности быстро сосредоточиться. Незаменимы для учащихся средних и высших учебных заведений, а также для всех, кто имеет проблемы с работой кратковременной и долговременной памяти.

Кампания Celluvation заканчивает разработку уникального высоковостребованного продукта для здоровой корректировки веса -
KETO CRYSTALS!

KETO CRYSTALS разработаны по нашей запатентованной технологии получения био-хакеров (KAT) - KETONE ACTIVATION TECHNOLOGY.
Наша первая партия KETO CRYSTALS была протестирована независимым доктором и исследователем, доктором, специализирующимся на кетоновых продуктах. Результаты, которые мы получили в результате тестирования пробной партии, были поразительны! KETO CRYSTALS держали организм в режиме сгорания жировых отложений вдвое дольше, чем все другие кетоновые продукты на рынке сегодня!
KETO CRYSTALS пока недоступны для покупки, но мы очень близки к их запуску! Вы будете первой группой, которая услышать об этом запуске.

СКОРО.
Скоро, Celluvation «Новая и «Оригинальная маска для ухода за кожей»
на CBS-TV News в Нью-Йорке!

Кампания Celluvation - уникальная группа предпринимателей будущего, которые создали новую парадигму в энергетических технологиях, используемых для улучшения здоровья в условиях «выживания» в крайне неблагоприятных условиях высокотехнологичного благополучия. Наша задача - максимально улучшить условия жизни в пространстве окружающей человека среды. Мы постоянно развиваемся, учимся и внедряем самые последние революционные технологии на благо человека.


Частота водорода

Клинические исследования показали, что водород стимулирует производство в организме гормона Грелина. Грелин известен как в первую очередь гормон голода. Грелин учавствует в таких важных функциях организма как когнитивная и противовоспалительная функции, регулирование чувства голода и веса тела. Находится в гипоталамусе, гоппокампе и в клетках мозга. Специально проведенные клинические исследования показали, что вода с высоким содержанием водорода способствует лечению таких неврологических заболеваний как болезнь Паркинсона, Альцгеймера, биополярность, шизофрения и аутизм.

Какие частоты запрограммированы в кристаллах Celluvation
Celluvation frequencies RU

Молодость имеет следующие основные частоты ниже. Их больше того, что мы говорим людям на веб-сайте. Мы говорим, что мы добавляем частоту водорода в кристаллы, чтобы упростить понимание. В ингредиенте не указаны вообще водород или Gluthatione, и людям нужно что-то простое, так как почему это хорошо работает, а водородная частота - это то, что мы должны сказать людям в письменной форме, а остальное просто скажите устно.
Молодость имеет следующие основные частоты ниже
HGH
глутатион
водород
Vit C

Энергия имеет следующие частоты:

Оптимизация сжигания серотонина
Меридианская операция
Интеллектуальная фокусировка
Устранение молочного ацидоза

Мозг имеет следующие частоты:

Исполнительная концентрация
Меридианские линии

Кристаллы кетона имели следующие частоты:

Кетоны самого высокого качества, которые стоят $ 300 за разовую дозу.
Таким образом, вы получаете 8 унций продукта стоимостью 300$.

Во время моего ежегодного осмотра терапевт отметил, что шумы в сердце исчезли. И результаты теста показали, что мой биологический возраст на 10 лет моложе моего возраста по паспорту. Сейчас я принимаю Celluvation.
- Линда М., Сент-Люси, Флорида, 2018

◦ Существует множество способов оценить, как работает продукт. Мы не всегда чувствуем или видим результаты сразу, но Celluvation отличается от многих. Вот почему я делюсь информацией о Celluvation.
◦ Меня всегда интересуют продукты, которые помогают пациентам и мне на клеточном уровне, особенно для гидратации. Когда мы должным образом гидратированы, то каждая функция в нашем теле работает лучше. Питьевая хорошая вода - это одно, а попадание воды внутрь клетки - это намного сложнее.
Похоже, что разработчик Celluvation объединил все лучшее в химии и физике для решеI ния этой важной задачи.

В 63 года я только недавно заметила, что мое обручальное кольцо врезалось в кожу и я уже думал отдать его на растяжку. После трех дней питья Celluvation мое обручальное кольцо сидит идеально. Уровни жидкости внутри моих клеток и вне моих клеток стали сбалансированными, и «раздувание» исчезло.
Недавно я пошла к ко метрологу и она спросила меня : «Ваша кожа такая эластичная , мягкая и здоровая, что изменилось?» Я ответила «Celluvation». Он отличный на вкус, доступный и прост в использовании. Шарон Ли Р., Нью-Джерси, 2016 год

Кристаллы Celluvation изменили мою жизнь. Перед началом приема кристаллов Celluvation, я посмотрела в зеркало и не узнала себя - моя шея, грудь и лицо были в морщинах , и я выглядела очень уставшей. Я стала чувствовать себя подавленной. Когда я начала принимать кристаллы Celluvation, то увидела разницу через одну неделю. Морщинистая кожа на груди и шее полностью исчезла. Я была полна энергии. Я не была измотана и больше не испытывала чувства голода. Это помогло мне достичь моего идеального веса, в течение трех недель похудела на 2 размера.Сейчас я принимаю Celluvation Crystals в течение семи недель.Седина в волосах уходит. Морщины на моем лице уходят и уже почти исчезли. Мои ресницы более толстые и длиннее. Мои волосы чувствуют и смотрятся отлично, и у меня много энергии. Мне кажется, что я на 20 лет моложе. Моя уверенность в себе вернулась, потому что мое лицо выглядит все моложе и моложе и я чувствую себя потрясающе! Мне нравится этот продукт так, что я даю его своим детям. Я очень рекомендую этот продукт! »- Deana H., San Diego, CA 2016

«Я использую кристаллы Celluvation менее месяца и уже потерял более 12 фунтов. У меня прекратилась тяга к сахару, к которой я привык. Я пью больше воды, чем когда-либо раньше, и мой уровень энергии повышается; мои друзья говорят, что я отлично выгляжу и все время спрашивают, что я делаю !! Большое вам спасибо за этот продукт. У вас определенно есть поклонник! »- Джефф С., Эскондидо, Калифорния, 2016

«Я упала примерно полтора года назад и сломала себе колено и руку. Мне потребовался год, чтобы оправиться от падения. Я потеряла всякую уверенность при ходьбе и за рулем. Принимала продукт в течение трех месяцев, и все моя уверенность вернулась. Я снова хожу без страха, снова вожу машину , даже ночью. Два дня назад я мыла пол в течение двух часов! Для меня это очень важно, мне 86 лет! - Juliet C., Monterey Park, CA 2016

«Прежде чем я начала принимать кристаллы Celluvation, у меня не было энергии, я всегда была усталой, и я не могла спать всю ночь. Теперь я чувствую себя моложе и обновленной,потеряла 20 фунтов и до сих пор худею. Также уменьшился мой аппетит, и я выпиваю от шести до восьми стаканов воды в день. На груди меньше морщин а мои опухшие глаза и темные круги под глазами ушли. Я даже получила комплименты дважды, мне будет 60 в этом году и чувствую себя потрясающе! О, самое лучшее, что я не хочется сладкого. Мой врач будет рад этому, так как мой сахар крови был в преддиабетическом диапазоне ». - Сью Дж., Эскондидо, Калифорния, 2016
Web адреса: tkfl777.com/cms/youth.php

Інші оголошення в категорії Робота » Часткова зайнятість:

Тэги :

русский

русский проекте

русский продуктах

русский перевод

русский натуропат

русский кондратьева

русский USA

русский Celluvation

русский Celluvation проекте

русский Celluvation продуктах

русский Celluvation перевод

русский Celluvation натуропат

русский Celluvation кондратьева

русский Celluvation USA

проекте

проекте русский

проекте продуктах

проекте перевод

проекте натуропат

проекте кондратьева

проекте USA

проекте Celluvation

проекте Celluvation русский

проекте Celluvation продуктах

проекте Celluvation перевод

проекте Celluvation натуропат

проекте Celluvation кондратьева

проекте Celluvation USA

продуктах

продуктах русский

продуктах проекте

продуктах перевод

продуктах натуропат

продуктах кондратьева

продуктах USA

продуктах Celluvation

продуктах Celluvation русский

продуктах Celluvation проекте

продуктах Celluvation перевод

продуктах Celluvation натуропат

продуктах Celluvation кондратьева

продуктах Celluvation USA

перевод

перевод русский

перевод проекте

перевод продуктах

перевод натуропат

перевод кондратьева

перевод USA

перевод Celluvation

перевод Celluvation русский

перевод Celluvation проекте

перевод Celluvation продуктах

перевод Celluvation натуропат

перевод Celluvation кондратьева

перевод Celluvation USA

натуропат

натуропат русский

натуропат проекте

натуропат продуктах

натуропат перевод

натуропат кондратьева

натуропат USA

натуропат Celluvation

натуропат Celluvation русский

натуропат Celluvation проекте

натуропат Celluvation продуктах

натуропат Celluvation перевод

натуропат Celluvation кондратьева

натуропат Celluvation USA

кондратьева

кондратьева русский

кондратьева проекте

кондратьева продуктах

кондратьева перевод

кондратьева натуропат

кондратьева USA

кондратьева Celluvation

кондратьева Celluvation русский

кондратьева Celluvation проекте

кондратьева Celluvation продуктах

кондратьева Celluvation перевод

кондратьева Celluvation натуропат

кондратьева Celluvation USA

USA

USA русский

USA проекте

USA продуктах

USA перевод

USA натуропат

USA кондратьева

USA Celluvation

USA Celluvation русский

USA Celluvation проекте

USA Celluvation продуктах

USA Celluvation перевод

USA Celluvation натуропат

USA Celluvation кондратьева

Celluvation

Celluvation русский

Celluvation проекте

Celluvation продуктах

Celluvation перевод

Celluvation натуропат

Celluvation кондратьева

Celluvation USA