Bust Countouring Cream - крем для увеличения груди

Україна / Єнакієве

Женская грудь со стародавних времен считалась предметом гордости. Ведь не что иное, как красивое декольте притягивает взгляды, и интерес у мужской части населения. Но, увы, далеко не каждая женщина может похвастаться красивой и большой грудью, а некоторая половина прекрасного пола так вообще сталкивается с возрастными изменениями в организме, теряя бывалые формы после кормления. Но все не так плохо как кажется! Благодаря технологиям 21 века, Вы сможете добиться желаемого результата, не прибегая к пластическим операциям!

Bust Countouring Cream – современный препарат, который стимулирует активный рост жировых клеток в подкожном слое, в результате чего они заметно увеличиваются в размере, и женская грудь приобретает красивую форму, соблазнительный объем и упругость. Крем предназначен для ухода за грудной кожей, укрепляя и разглаживая ее, Bust Countouring Cream так же предотвращает старение кожных покровов.

Точно продуманный специалистами до мелочей рецепт крема основывается на взаимодействии экстрактов зеленого кофе, красных водорослей, пуллулана и масла обычных кофейных зерен. Эти вещества существенно сокращают глубину и количество морщин в области декольте и шеи, смягчая кожу и предотвращая воспалительные процессы, а экстракт морской соли улучшает внешний вид, усиливая процесс регенерации кожных клеток, обеспечивая быстрое усвоение минеральных элементов. За счет своих увлажняющих свойств, крем восстанавливает барьерные функции кожи, придавая ей эластичности и шелковистости.

Bust Countouring Cream поможет женщине сохранить бюст подтянутым и вернуть красиво очерченную форму груди! В результате каждодневного применения крема уже через два месяца объем груди увеличивается, а форма станет более подтянутой и упругой.
Характеристики
Основные
Производитель Эльфа
Страна производитель Украина
Тип кожи Все типы кожи
Действие Подтягивающее, Увлажняющее
Возрастная группа Без ограничений
Упаковка средства Тюбик
Объем 200.0 (мл)
Вес 240.0 (г)
Дополнительные характеристики
Размер товара: (Диаметр) - 4.5 см (В) - 17.5 см
факс: +380 (95) 555-92-85

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Електропобутові товари: