Apple iPad Pro 128gb + Cellular (gold)ML3Q2

Україна / Київ

ГАРАНТИЯ 1 год; Новые, не активированные, в заводской упаковке; Работают со всеми операторами; Оплата в удобной валюте; Комфортный офис в 3-х мин от м. Лукьяновка, Киев; Доставка по Украине; Закажите прямо сейчас и станьте счастливым обладателем нового Apple iPad уже сегодня.

Apple iPad
Планшеты Apple iPad изменят ваше представление о возможностях современного мира цифровых технологий. Эти многофункциональные устройства – настоящая находка для тех, кто привык к активной жизни, но при этом желает всегда иметь под рукой целый набор полезных функций и приложений для отдыха или работы. Качественный планшет apple ipad прекрасно справляется со всеми этим задачами и заменит вам не только электронную библиотеку, а станет профессиональным фотоаппаратом, видеокамерой, ежедневником и обеспечит многие другие потребности.

Планшеты от корпорации Apple, будь то apple ipad mini или другая версия – лучшие помощники в учебе, работе, повседневных делах и даже на досуге. Выбирайте модель в нашем каталоге и для вас откроется мир удивительных возможностей.

Преимущества корпуса Apple iPad
Корпус гаджета имеет толщину всего 7,5 мм, а вес его составляет от 308 граммов в зависимости от модели. Ультратонкий и легкий планшет удобно носить с собой, он никогда не будет мешать.

Инновационный дисплей Apple iPad
Дисплей любого планшета, например, apple ipad air, поддерживает технологию MultiTouch и IPS. Для комфортного пользования вмонтирована светодиодная подсветка. Экран Retina с разрешением от 163 до 264 пикселей/дюйм передает изображение в высоком качестве. Для предупреждения следов от отпечатков пальцев экран имеет олеофобное покрытие.

Возможности аппаратной части Apple iPad
Операционная система на планшетах iPad самая современная - iOS 8 (с 16 сентября 2015 года - iOS 9). Пользователю предоставлен полный набор обновленных приложений. Планшет можно синхронизировать с любыми другими устройствами Apple.

Разработчики оснастили гаджет мощными процессорами A5/A7/A8X/A9X с 64битной архитектурой, которые обеспечивают превосходную скорость работы. Сенсорные датчики очень чутко реагируют на самые мелкие движения и точно выполняют все команды.

Планшеты способны работать в автономном режиме до 10 часов. Тем, кто решил apple ipad купить, не нужно все время думать о подзарядке. Абсолютно спокойно отправляйтесь с планшетом в дорогу, доступ к устройству гарантирован в течении всего дня. Кстати, зарядить гаджет можно при помощи зарядки от любого брендового устройства через USB.

Характеристики камеры Apple iPad
Основная камера iSight позволит делать четкие и яркие фотографии, а также снимать видео. Разрешения до 8 мегапикселей для этого вполне достаточно. Автофокусировка, датчик освещенности, пятилинзовый объектив – все эти дополнения как нельзя кстати. Используя фронтальную камеру HD, можно получать отличные снимки с разрешением до 1,2 мегапикселей и принимать видеозвонки.

Планшет на все случаи
Если у вас уже есть планшет, то вы вполне можете купить айпад в подарок другу или близкому человеку. Это станет для него по настоящему полезной и нужной вещью, а благодарности вам не будет предела. На сегодняшний день производитель предлагает три линейки планшетов: Pro, Air и Mini. С преимуществами данных гаджетов вы можете ознакомится в соответствующих разделах.

Стоимость планшета будет зависеть от модели. Но в любом случае, уровень цен в нашем интернет магазине доступный и выгодный. Любой может купить ipad по своим возможностям и наслаждаться миром цифровых технологий.
факс: 068-49-2-39-40
Web адреса: dekaline.com.ua/ipad/ipad-pro/apple-ipad-pro-128gb-cellular-goldml3q2.html