AlefClinicPlus

Україна / Новомосковськ

Медицинский центр "AlefClinicPlus" в г. Новомосковск специализируется в следующих направлениях:
Стоматология и ортодонтия: наша цель - создать здоровую и красивую улыбку для каждого пациента. Мы используем новейшие, лучшие разработки в области ортодонтии.
Стоматологическая ортопедия и имплантология: мы заботимся о восстановлении функциональности ваших зубов и предлагаем услуги имплантологии для замены отсутствующих.
Лазерная стоматология: Использование современного диодного лазерного аппарата Doctor Smile Wiser REVOLUTION позволяет более точно и безболезненно лечить зубы и десна, и сократить время восстановления.
Оториноларингология (ЛОР): ди­аг­нос­ти­ка, ле­че­ни­е и про­фи­лак­ти­ка за­бо­ле­ва­ний ЛОР-органов (уши, горла и носа).
Педиатрия и детская неврология: мы предлагаем комплексное лечение и профилактику различных заболеваний, обеспечивая здоровое развитие вашего ребенка.
Кардиология и терапия: профилактика, диагностика и лечение сердечно-сосудистых заболеваний.
Косметология и аппаратная косметология: профессиональная косметика от мирового лидера косметологических продуктов американской компании Zemits. Аппаратная косметология - косметологический, многофункциональный комбайн Zemits Eau Sante.
Прием анализов: AlefClinicPlus сотрудничает с европейской лабораторией "INVITRO", что позволяет нашим пациентам проходить все необходимые анализы в удобное время и получать точные результаты.

Мы ценим ваше время и заботимся о вашем здоровье. Не откладывайте свое здоровье и красоту на потом - обратитесь в медицинский центр AlefClinicPlus уже сегодня, доверьтесь профессионалам!
График работы: Пн - Сб с 08:00 до 19:00, Вс - выходной
Почта: moc.liamg@8sulpcinilcfela
Web адреса: alefclinicplus.com

Інші оголошення в категорії Послуги » Медичні:

Тэги :

AlefClinicPlus