"ADISTAR" Hi-Tec Профессиональные боксерские перчатки

Україна / Київ

Цена: 1046 грн.

«ADISTAR» Hi-Tec Профессиональные боксерские перчатки из натуральной воловьей кожи, черно-белые Белая кожаная простроченная ударная область. Шнуровка. Контрастная прошивка. Набивка из 'LX' multi foam по форме руки.Перчатки «Adidas».
Пакистан славится производством боксерской экипировкой и, в частности, боксерских перчаток. Поступающая к нам продукция без сомнения очень высококачественная, прошедшая не один год испытаний. Она заслужила доверие к себе. Такие перчатки используются в профессиональном боксе, а это говорит о многом.
Боксерские перчатки «Аdidas» стремительно заняли свою ячейку на рынке боксерской экипировки и оборудования. Стремительно развиваясь, компания «Аdidas» использовала новейшие технологии в совершенствовании боксерских перчаток. Резким поднятием цен на нашего отечественного производителя, для среднего потребителя скоро будет выгодней купить именно боксерские перчатки «Аdidas». Почему бы и нет? В их качестве убедилось много людей по всему миру. На олимпийских играх используются перчатки, шлема и форма именно компании «Аdidas». Это говорит о неоспоримом качестве и повышенной безопасности. Система Climacool смогла убедить многих спортсменов, что тренировка может проходить продуктивно и комфортно одновременно. Вы можете купить боксерские перчатки «Аdidas» из кожи по сравнительно невысокой цене. Бывают перчатки из альтернативного материала Nubuck, износостойкие показатели которого показали неплохие результаты на тестировании.

Доступные веса: 8, 10, 12 oz.
Web адреса: mixsport.com.ua

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Спортивний інвентар: