7 главных глаголов жизни – электронная книга

Україна / Житомир

Что недосказал А. Эйнштейн, говоря о решении проблем? Ведь логика решения проблемы проста: всего лишь и нужно подняться на уровень выше того, на котором проблема возникла!
У вас появились вопросы «что это за уровни, сколько их и как туда подняться»? Вы хотите разобраться в себе и своей жизни? Вы хотите научиться распутывать самые сложные клубки проблем? Тогда воспользуйтесь ключом, который найдете в новой книге Татьяны Цыпиной «7 главных глаголов жизни». «Структура смыслов» - авторская методика, овладев которой Вы сможете диагностировать любую проблему, поместив её на правильную ступеньку и установив причину её возникновения. Вы научитесь раскладывать по полочкам все жизненные ситуации, все события и понимать их причинно-следственную связь. Вы станете настоящим Мастером решения проблем и увидите принцип «эффекта бабочки в действии»! http://www.litres.ru/tatyana-cypina/7-glavnyh-glagolov-zhizni/
Вы узнаете, что жизнь человека можно разложить на семь уровней, за каждый из которых отвечает определенный глагол. Поднимаясь с уровня на уровень и наводя порядок, вы получите потрясающие результаты. Вы поймете смысл системы: чем тоньше тюнинг, тем весомее плоды!
P.S. Не плагиат, не имеет ничего общего с Пирамидой Маслоу и другими подобными теориями! И поэтому набирает популярность с головокружительной скоростью!

http://www.litres.ru/tatyana-cypina/7-glavnyh-glagolov-zhizni/
+380989240738
факс: 380989240738

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Різне: